Bosch GFA 18-WM Professional FlexiClick-Aufsatz (1600A02EP6) Bohrfutter

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Abmessung: 95x52x99mm / Winkelbohrer mit Metallbohrfutter Farbe: schwarz Produkttyp: Bohrfutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,90 €
Ø 71 €
68,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,29 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
70,90 €
Ø 71 €
68,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 170,29 €
ab 70,90 €
29 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FlexiClick-Winkelaufsatz GFA 18-WM Professional Alternate FlexiClick-Winkelaufsatz GFA 18-WM Professional 7 70,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
• Bosch PRO FlexiClick Aufsatz GFA 18-WM (hohe Flexibilität, in 16 Positionen in... Amazon Marketplace Bosch PRO FlexiClick Aufsatz GFA 18-WM (hohe Flexibilität, in 16 Positionen in... Auf Lager 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
• Bosch Professional Bohrfutter FlexiClick-Aufsatz 1600A02EP6 Otto Bosch Professional Bohrfutter FlexiClick-Aufsatz 1600A02EP6 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,92 € Versand kostenfrei Gesamt 86,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
70.9 €
Ø 1 Mon.
71 €
Tiefstpreis
69 €
Preisalarm aktivieren
FlexiClick-Winkelaufsatz GFA 18-WM Professional ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 7 70,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 78,89 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A02EP6, Bosch Professional FlexiClick-Aufsatz GFA 18-WM Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 72,63 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,58 € → zum Angebot
Bosch PRO FlexiClick Aufsatz GFA 18-WM (hohe Flexibilität, in 16 Positionen in einem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A02EP6, Bosch Professional Bosch FlexiClick-Aufsatz GFA 18-WM GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 72,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 78,94 € → zum Angebot
Bosch FlexiClick-Aufsatz GFA 18-WM - 1600A02EP6 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 73,11 € + 5,95 € Versand Gesamt 79,06 € → zum Angebot
FlexiClick-Aufsatz GFA 18-WM Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 74,00 € Versand kostenfrei Gesamt 74,00 € → zum Angebot
FlexiClick-Aufsatz GFA 18-WM toolineo Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 75,37 € + 5,95 € Versand Gesamt 81,32 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör 1600A02EP6, Bosch Professional Zubehör Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 76,22 € Versand kostenfrei Gesamt 76,22 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör FlexiClick-Aufsatz GFA 18-WM - 1600A02EP6 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 78,49 € + 7,90 € Versand Gesamt 86,39 € → zum Angebot
BOSCH Professional GFA 18-WM Winkelbohraufsatz 1,5/13,0 mm bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 78,49 € + 4,99 € Versand Gesamt 83,48 € → zum Angebot
Bosch FlexiClick-Aufsatz GFA 18-WM contorion Angebotsinfo 2 Werktage 78,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Bosch FlexiClick-Aufsatz GFA 18-WM Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 78,99 € Versand kostenfrei Gesamt 78,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 17:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch GFA 18-WM Professional FlexiClick-Aufsatz (1600A02EP6) Test

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
Schnitzelklopfer Februar 2026

Erfüllt seinen Zweck. Die Verpackung war Original verpackt. Der Aufsatz war unbeschädigt. Soweit ersichtlich ist der Aufsatz sehr robust und wurde bereits erfolgreich eingesetzt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles gut
Germain S Oktober 2025

Artikel wie beschrieben erhalten und funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualität von Bosch professionell
Max K September 2025

Super Qualität. Da wackelt nichts. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Ich August 2025

Hätte bereits beim Flexiklick dabei sein sollen, oder noch besser die Lösung des 12 Volt Systems. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Abmessung: 95x52x99mm / Winkelbohrer mit Metallbohrfutter
schwarz
Bohrfutter
1 Stück
FlexiClick-Bohrschrauber
13 mm
1,5 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram