Novus 24/6 040-0158 Tackerklammern

★★★★ (47 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tackerklammern Stückzahl: 1.000 Stück geeignet für: universal
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
0,31 €
Ø 0 €
0,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,62 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
0,31 €
Ø 0 €
0,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,62 €
ab 0,31 €
30 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 0,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Novus Heftklammern 040-0158, Typ 24/6, 2 - 25 Blatt Heftleistung, verzinkt, 1000 bueromarkt-ag Novus Heftklammern 040-0158, Typ 24/6, 2 - 25 Blatt Heftleistung, verzinkt, 1000 sofort lieferbar 0,31 € + 4,15 € Versand Gesamt 4,46 € → zum Angebot
• NOVUS Heftklammer Heftklammern 24/6 DIN verzinkt VE=1000 Stück Otto NOVUS Heftklammer Heftklammern 24/6 DIN verzinkt VE=1000 Stück lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 0,52 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,01 € → zum Angebot
• Novus 040-0158 Heftklammern 24/6 DIN Inh.1000 Amazon Novus 040-0158 Heftklammern 24/6 DIN Inh.1000 Auf Lager 3,75 € Versand kostenfrei Gesamt 3,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
0.31 €
Ø 1 Mon.
0 €
Tiefstpreis
0 €
Preisalarm aktivieren
Novus Heftklammern 040-0158, Typ 24/6, 2 - 25 Blatt Heftleistung, verzinkt, 1000 ✓ Bester Preis bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 0,31 € + 4,15 € Versand Gesamt 4,46 € → zum Angebot
novus Heftklammern 24/6, 1.000 St. bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 5,30 € → zum Angebot
Novus NOVUS OFFICE Heftklammern 24/6 040-0158 Stahl Silber 1000 Heftklammern 6650424 Viking Angebotsinfo 0,33 € + 3,89 € Versand Gesamt 4,22 € → zum Angebot
Novus HK24/6L, novus 1.000 Heftklammern 24/6 Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 0,40 € + 8,90 € Versand Gesamt 9,30 € → zum Angebot
Novus 040-0158, Novus Heftklammern 24/6, 040-0158, Stahldraht verzinkt, Heftleistung Büro Bedarf Thüringen buero-bedarf-thueringen Angebotsinfo 2 Tag(e) 0,45 € + 5,44 € Versand Gesamt 5,89 € → zum Angebot
Novus Heftklammern 24/6 DIN verzinkt VE=1000 Stück Mc Büro Angebotsinfo im Aussenlager, Lieferfrist ca. 1-3... 0,48 € + 7,49 € Versand Gesamt 7,97 € → zum Angebot
NOVUS Heftklammer Heftklammern 24/6 DIN verzinkt VE=1000 Stück Otto McBuero (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 0,52 € + 7,49 € Versand Gesamt 8,01 € → zum Angebot
novus Heftklammern 24/6, 1.000 St. Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 0,54 € + 9,86 € Versand Gesamt 10,40 € → zum Angebot
NOVUS 040-0158 Heftklammern 24/6 DIN 1.000 Stück, Schenkellänge 6 mm idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 0,59 € + 7,95 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
NOVUS 040-0158, NOVUS 040-0158 Heftklammern 24/6 DIN 1.000 Stück, Schenkellänge 6 Wagner's Spiel- und Technikwelt J.B. Modellbahn-Service Angebotsinfo 3 Werktage 0,59 € + 7,95 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Novus Heftklammer, 24/6, verzinkt (1.000 Stück) Niederrheinsolution Niederrheinsolution Angebotsinfo siehe Shop 0,74 € + 5,80 € Versand Gesamt 6,54 € → zum Angebot
Novus 040-0158, Novus 24/6 Heftklammern O.B.K. Klammern O.B.K. Klammern Angebotsinfo 1-3 Tage 0,75 € + 6,90 € Versand Gesamt 7,65 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Novus 24/6 040-0158 Test

5/5
★★★★★ Heftet, was zusammen gehört
0815-User September 2018

Dieses Heftklammern Set hält zuverlässig zusammen, perfekt für Aldi Tacker. Der günstige Preis und Bequemlichkeit haben mich zum Kauf überzeugt. Möglicherweise günstiger im örtlichen Geschäft erhältlich.

1/5
★☆☆☆☆ Katastrophe
H. G Dezember 2017

Die Klammern in diesem Sortiment neigen dazu, sich beim Einsetzen in den Hefter zu brechen oder zu verhaken. Aus diesem Grund empfehle ich die Produkte von Herlitz und Leitz.

1/5
★☆☆☆☆ Nadeln verkeilen sich im Tacker
Yo Dezember 2017

Die Nadeln blockieren nach jedem Einsatz. Mit den beiliegenden Nadeln lief alles einwandfrei. Nun muss ich immer die feststeckende Nadel entfernen.

Vielleicht hätte ich nicht das günstigste Angebot wählen sollen. Ich ging davon aus, dass die Teile genormt wären.

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Qualität!
WJB Februar 2017

Die Klammern entsprechen angeblich der DIN 7405, sind aber nicht elastisch genug. Im Durchschnitt bricht jede zweite Klammer beim Entfernen. Die Bruchstücke landen oft in der Tastatur. Lieber etwas mehr ausgeben, um problemlos entfernbare Klammern zu erhalten. :(.

Meinungen 1 bis 4 von 47

Allgemeine Daten
Tackerklammern
1.000 Stück
universal

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram