Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40 (577970) Elektrowerkzeug-Zubehör

Farben: schwarz - silber Inhalt: 1.400 g Länge: 312 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
156,90 €
Ø 156 €
154,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,64 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
156,90 €
Ø 156 €
154,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 210,64 €
ab 156,90 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 154,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Bohrständer MB 40, 577970, für CXS/TXS 18, TPC 18/4, TDC 18/4, C 18, bueromarkt-ag Festool Bohrständer MB 40, 577970, für CXS/TXS 18, TPC 18/4, TDC 18/4, C 18, sofort lieferbar 156,90 € + 4,15 € Versand Gesamt 161,05 € → zum Angebot
• Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40 – Bohrständer mit 32er-Lochreihenfunktion, Amazon Marketplace Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40 – Bohrständer mit 32er-Lochreihenfunktion, Auf Lager 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
• FESTOOL Bohrer- und Bit-Set Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40 Otto FESTOOL Bohrer- und Bit-Set Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 210,64 € Versand kostenfrei Gesamt 210,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
156.9 €
Ø 1 Mon.
156 €
Tiefstpreis
154 €
Preisalarm aktivieren
Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40 ✓ Bester Preis MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 156,90 € Versand kostenfrei Gesamt 156,90 € → zum Angebot
Festool Bohrständer MB 40, 577970, für CXS/TXS 18, TPC 18/4, TDC 18/4, C 18, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 156,90 € + 4,15 € Versand Gesamt 161,05 € → zum Angebot
FESTOOL 577970, Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40 Führungssysteme zum Bohren 577970 electronic4you.de electronic4you.de Angebotsinfo lagernd: 3 161,85 € + 8,99 € Versand Gesamt 170,84 € → zum Angebot
Festool 577970, Festool MB 40 Bohrmaschinenhalter Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 164,30 € Versand kostenfrei Gesamt 164,30 € → zum Angebot
Festool 577970, Festool MB 40 Mobiler Bohrständer TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 164,31 € + 5,99 € Versand Gesamt 170,30 € → zum Angebot
Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40 Ausführung: Bohrvorsatz MB 40 Basic endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 165,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 172,88 € → zum Angebot
FESTOOL (15657) 577970, FESTOOL (15657) Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40 GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 165,99 € Versand kostenfrei Gesamt 165,99 € → zum Angebot
Festool 577970, Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40 577970 WBV Malereinkauf WBV Malereinkauf Angebotsinfo 1-3 Tage 168,62 € + 5,50 € Versand Gesamt 174,12 € → zum Angebot
Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40 FastFix für Akku-Bohrschrauber 577970 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 168,68 € + 5,90 € Versand Gesamt 174,58 € → zum Angebot
FESTOOL 577970, Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40 FastFix für Akku-Bohrschrauber Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 168,68 € + 3,37 € Versand Gesamt 172,05 € → zum Angebot
Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40 – Bohrständer mit 32er-Lochreihenfunktion, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 169,00 € Versand kostenfrei Gesamt 169,00 € → zum Angebot
Festool 577970, Festool MB 40 (577970) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 169,10 € Versand kostenfrei Gesamt 169,10 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40 (577970) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Mobiler Bohrvorsatz MB 40 (577970)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz, silber
1.400 g
312 mm
Elektrowerkzeug-Zubehör
1 Stück
Fastfix
Akku-Bohrschrauber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram