Collomix dust.EX Staubabsaugung für Eimer - 19040

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubabsaugung Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,89 €
Ø 50 €
49,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
49,89 €
Ø 50 €
49,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,00 €
ab 49,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Collomix Staubabsaugung dust.EX - 2 Stück im Set schwarz - 19040 - schwarz tuul.zone Collomix Staubabsaugung dust.EX - 2 Stück im Set schwarz - 19040 - schwarz 2-3 Werktage 49,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,84 € → zum Angebot
• COLLOMIX 19.040 - Dispositivo de succión dust.EX Amazon Marketplace COLLOMIX 19.040 - Dispositivo de succión dust.EX Auf Lager 49,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
• Collomix Staubsaugerrohr Staubabsaugung Dust.Ex Otto Collomix Staubsaugerrohr Staubabsaugung Dust.Ex lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.89 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Collomix Staubabsaugung dust.EX - 2 Stück im Set schwarz - 19040 - schwarz ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,89 € 24,95 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 55,84 € → zum Angebot
COLLOMIX 19.040 - Dispositivo de succión dust.EX Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 49,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
Collomix Staubabsaugung dust.EX - 2 Stück im Set schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-2 Werktage 50,96 € Versand kostenfrei Gesamt 50,96 € → zum Angebot
Collomix Staubsaugerrohr Staubabsaugung Dust.Ex Otto BU-TOOLS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.

Collomix dust.EX Staubabsaugung für Eimer - 19040 Test

5/5
★★★★★ Staubfrei
Mike C September 2025

Macht was es soll,wenn der staubsauger gut ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sofort wieder...
Martin S Januar 2025

Super, funktioniert wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr teuer, aber sehr gut
Mke27 Juli 2024

Ich finde den Kaufpreis für ein einfachse Stück Kunststoff mit einem Drahtbügel und ein paar Schrauben deutlich zu hoch. Aber. Das Teil ist wirklich effizient. Es geht praktisch null Staub am Eimer vorbei. Besonders mit sowas wie dem Collomix Big Sharky. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr sinnvoll
Eberhard L Oktober 2023

Absorbiert mit dem richtigen Sauger beim Beton oder Putz anrühren ziemlich schnell den Staub aus der Mörtelwanne, ich bin zufrieden damit und habe gleich noch einen gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Staubabsaugung
Weitere Eigenschaften
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram