Makita 273457-0 Bohrmaschinen-Zusatzhandgriff

• Das Zubehör besteht aus hochwertigen Materialien, die eine lange Lebensdauer garantieren.
• Es ist stoßfest und hitzebeständig, was es zu einem zuverlässigen Begleiter in jeder Werkstatt macht.
• Die einfache Handhabung spart Ihnen wertvolle Zeit und Mühe.
• Es ist kompatibel mit einer Vielzahl von Werkzeugen, was seine Vielseitigkeit unterstreicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,19 €
Ø 13 €
13,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
13,19 €
Ø 13 €
13,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 15,89 €
ab 13,19 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Seitengriff 32 (273457-0) contorion Makita Seitengriff 32 (273457-0) 2-3 Wochen 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
• Makita Seitengriff 32 - 273457-0 tuul.zone Makita Seitengriff 32 - 273457-0 5-7 Werktage 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
• Seitengriff 32, Für Stemmhammer Hm0810/b/t - Makita ManoMano Seitengriff 32, Für Stemmhammer Hm0810/b/t - Makita 2 bis 4 Werktage 13,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.19 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Makita Seitengriff 32 (273457-0) ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Makita Seitengriff 32 - 273457-0 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Seitengriff 32, Für Stemmhammer Hm0810/b/t - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 13,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
Makita 273457-0 Seitengriff 1 St. Conrad Angebotsinfo 13,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
makita Seitengriff 273457-0 f.HM0810B 32 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 14,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Makita Seitengriff 32 - 273457-0 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 15,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.

Testbericht Makita 273457-0

Makita 273457-0: Das perfekte Zubehör für Ihre Werkzeugsammlung

Das Makita 273457-0 ist ein unverzichtbares Zubehör für jeden Handwerker. Es bietet eine hervorragende Ergänzung zu Ihrer bestehenden Werkzeugausrüstung und sorgt für eine effiziente und präzise Arbeitsweise. Mit seiner robusten Bauweise und der hohen Qualität ist dieses Produkt ideal für den täglichen Einsatz geeignet.

Robuste Bauweise und hohe Qualität

Das Zubehör besteht aus hochwertigen Materialien, die eine lange Lebensdauer garantieren. Es ist besonders stoßfest und hitzebeständig, was es zu einem zuverlässigen Begleiter in jeder Werkstatt macht. Die robuste Bauweise sorgt dafür, dass es auch unter anspruchsvollen Bedingungen standhält.

Makita 273457-0 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita 273457-0? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Bohrmaschinen-Zusatzhandgriff
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram