Festool Tiefenanschlag-Set Osc-Ta

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Tiefenanschlag geeignet für: Festool OSC 18
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
54,88 €
Ø 56 €
54,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
54,88 €
Ø 56 €
54,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,59 €
ab 54,88 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool 203255, Festool 203255 OSC-TA Tiefenanschlag 1St. Voelkner Festool 203255, Festool 203255 OSC-TA Tiefenanschlag 1St. Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 54,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,83 € → zum Angebot
• Festool Tiefenanschlag OSC-TA (mit Adapter OSC-A) Amazon Festool Tiefenanschlag OSC-TA (mit Adapter OSC-A) Auf Lager 57,61 € Versand kostenfrei Gesamt 57,61 € → zum Angebot
• FESTOOL Akku-Multifunktionswerkzeug OSC-TA Tiefenanschlag Set (203255) für Akku Otto FESTOOL Akku-Multifunktionswerkzeug OSC-TA Tiefenanschlag Set (203255) für Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 75,43 € Versand kostenfrei Gesamt 75,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
54.88 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Festool 203255, Festool 203255 OSC-TA Tiefenanschlag 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 06.08.2026, Lieferzeit... 54,88 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,83 € → zum Angebot
Festool Tiefenanschlag OSC-TA - 203255 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 54,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,84 € → zum Angebot
Festool Tiefenanschlag OSC-TA - 203255 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 56,29 € + 5,90 € Versand Gesamt 62,19 € → zum Angebot
Festool Tiefenanschlag OSC-TA (mit Adapter OSC-A) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,61 € Versand kostenfrei Gesamt 57,61 € → zum Angebot
Festool Tiefenanschlag Osc-ta - 203255 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 58,25 € + 5,90 € Versand Gesamt 64,15 € → zum Angebot
Festool Tiefenanschlag OSC-TA Ausführung: Tiefenanschlag OSC-TA endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 58,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 65,43 € → zum Angebot
Festool Tiefenanschlag-Set OSC-TA contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 58,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,44 € → zum Angebot
Festool Tiefenanschlag OSC-TA, Neu ab 04/2019 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 58,87 € + 5,40 € Versand Gesamt 64,27 € → zum Angebot
Zubehör Festool Tiefenanschlag-Set OSC-TA Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 59,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 65,40 € → zum Angebot
FESTOOL 203255, Festool 203255 OSC-TA Tiefenanschlag 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3 Wochen 63,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Festool 203255, Festool Tiefenanschlag-Set OSC-TA - 203255 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 14-21 Werktage 66,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Festool Tiefenanschlag OSC-TA mit Adapter OSC-A für Oszillierer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 67,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 71,58 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Tiefenanschlag-Set Osc-Ta Test

5/5
★★★★★ Passt auch am FEIN Multimaster 700
RS Dezember 2023

Das hochwertige Zubehör für den Festool Vecturo OSC18 ist auch perfekt kompatibel mit dem Fein Akku Multimaster AMM 700 MAX TOP AS, mit Ausnahme der Akkus. Die Passgenauigkeit und Verarbeitung des Zubehörs von Festool sind hervorragend. Obwohl es etwas teurer ist, erweitert es die Einsatzmöglichkeiten des Multimasters erheblich.

Einfach den Adapterring anbringen und Ansetzhilfe, Absaugvorrichtung und Tiefenanschlag problemlos anbringen. Ein Muss für ambitionierte Heimwerker!.

Allgemeine Daten
Tiefenanschlag
Weitere Eigenschaften
Festool OSC 18
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram