Festool BTA HW D 5 CE Centrotec 492522 Tiefenanschlag

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: 1 Hartmetallbohrer mit einstellbarem Tiefenanschlag / Durchmesser: 5 mm Produkttyp: Tiefenanschlag Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,01 €
Ø 47 €
47,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
47,01 €
Ø 47 €
47,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,49 €
ab 47,01 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Bohrer mit Tiefenanschlag BTA HW D 5 CE - 492522 Biebrach-Morgenstern Festool Bohrer mit Tiefenanschlag BTA HW D 5 CE - 492522 3 - 5 Tag 47,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
• Festool Bohrer mit Tiefenanschlag BTA HW D5 CE Amazon Festool Bohrer mit Tiefenanschlag BTA HW D5 CE Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• FESTOOL Holzbohrer 492522 Holz-Spiralbohrer 5 mm 1 St. Otto FESTOOL Holzbohrer 492522 Holz-Spiralbohrer 5 mm 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,94 € Versand kostenfrei Gesamt 60,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
47.01 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Festool Bohrer mit Tiefenanschlag BTA HW D 5 CE - 492522 ✓ Bester Preis Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 47,01 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
Festool Bohrer mit Tiefenanschlag BTA HW D 5 CE - 492522 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 47,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,24 € → zum Angebot
Festool Bohrer mit einstellbarem Tiefenanschlag BTA HW D 5 CE Centrotec 492522 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 48,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
Festool mit Tiefenanschlag BTA HW D 5 CE Bohrer 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 48,04 € + 6,99 € Versand Gesamt 55,03 € → zum Angebot
Festool Bohrer mit Tiefenanschlag BTA HW D 5 CE contorion Angebotsinfo 2 Werktage 48,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,94 € → zum Angebot
Festool Bohrer mit Tiefenanschlag BTA HW D5 CE Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
FESTOOL Bohrer mit Tiefenanschlag BTA HW D5 CE ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 50,85 € + 5,40 € Versand Gesamt 56,25 € → zum Angebot
Festool Bohrer mit Tiefenanschlag BTA HW D 5 CE Ausführung: Bohrer mit endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 50,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 57,94 € → zum Angebot
Festool Bohrer mit Tiefenanschlag BTA HW D 5 CE - 492522 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 57,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,29 € → zum Angebot
Festool Bohrer mit Tiefenanschlag BTA HW D5 CE Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 58,10 € Versand kostenfrei Gesamt 58,10 € → zum Angebot
Festool Bohrer mit Tiefenanschlag BTA HW D 5 CE MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 58,41 € + 5,95 € Versand Gesamt 64,36 € → zum Angebot
FESTOOL Holzbohrer 492522 Holz-Spiralbohrer 5 mm 1 St. Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 60,94 € Versand kostenfrei Gesamt 60,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool BTA HW D 5 CE Centrotec 492522 Test

5/5
★★★★★ Achtung lein Senker!
Axel August 2024

Beim Festool Bohrsenker wirkt der Preis wie ein Schnäppchen, doch Achtung: Hier bekommt man nur einen Tiefenanschlag ohne Senkfunktion. Die echte Senkung kostet rund 20 € extra. Verarbeitung und Festool-Qualität sind ansonsten erstklassig.

5/5
★★★★★ Festool?
Stephan H März 2024

… was sonst? Perfekte Qualität! Teuer? Ja … aber hält ein Leben lang! Ist es dann noch teuer? Ich denke nicht …. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ bester 5mm Bohrer mit Tiefeneinstellung
H. K Juli 2021

Der beste, den es gibt für zB Fachträger bohren, Bänderbohrungen,… perfektes Bohrloch, perfekter Tiefenanschlag, ich kann nur hoffen, dass es lange so bleibt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Stufenbohrer
Amazon Kunde Oktober 2020

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
1 Hartmetallbohrer mit einstellbarem Tiefenanschlag / Durchmesser: 5 mm
Tiefenanschlag
1 Stück
Akkuschrauber
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram