Festool SA-OF 1010/MFK (578054) Elektrowerkzeug-Zubehör

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Elektrowerkzeug-Zubehör Produkttypen: Seitenanschlag
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,64 €
Ø 54 €
53,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,07 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,64 €
Ø 54 €
53,64 € Tiefstpreis
Höchstpreis 74,07 €
ab 53,64 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,64 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool 578054, Festool Seitenanschlag SA-OF 1010/MFK 578054 Voelkner Festool 578054, Festool Seitenanschlag SA-OF 1010/MFK 578054 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 53,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,59 € → zum Angebot
• Festool Seitenanschlag SA-OF 1010/MFK (mit Führungsstangen) Amazon Marketplace Festool Seitenanschlag SA-OF 1010/MFK (mit Führungsstangen) Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Wochen 66,00 € Versand kostenfrei Gesamt 66,00 € → zum Angebot
• FESTOOL Sägeblatt Festool Seitenanschlag SA-OF 1010/MFK Otto FESTOOL Sägeblatt Festool Seitenanschlag SA-OF 1010/MFK lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 70,19 € Versand kostenfrei Gesamt 70,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.64 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
Festool 578054, Festool Seitenanschlag SA-OF 1010/MFK 578054 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 53,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 59,59 € → zum Angebot
Festool Parallelanschlag SA-OF 1010/MFK, 578054, für Oberfräse OF 900, 1000, 1010, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 54,34 € + 4,15 € Versand Gesamt 58,49 € → zum Angebot
Festool Seitenanschlag SA-OF 1010/MFK - 578054 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 54,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 60,64 € → zum Angebot
Festool Seitenanschlag SA-OF 1010/MFK Parallelanschlag für Fräsmaschinen 578054 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 54,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,75 € → zum Angebot
FESTOOL 578054, Festool Seitenanschlag SA-OF 1010/MFK Parallelanschlag für Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 54,85 € + 5,08 € Versand Gesamt 59,93 € → zum Angebot
Festool Seitenanschlag SA-OF 1010/MFK contorion Angebotsinfo 2 Werktage 55,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
Festool Seitenanschlag SA-OF 1010/MFK Ausführung: Seitenanschlag SA-OF 1010/MFK endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 57,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 64,85 € → zum Angebot
Seitenanschlag SA-OF 1010/MFK Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 57,90 € + 5,90 € Versand Gesamt 63,80 € → zum Angebot
FESTOOL 578054, Seitenanschlag SA-OF 1010/MFK Festool 578054 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Festool Seitenanschlag SA-OF 1010/MFK 700 - Neu2024 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 58,55 € + 5,40 € Versand Gesamt 63,95 € → zum Angebot
FESTOOL 578054, Festool Seitenanschlag SA-OF 1010/MFK Seitenanschlag 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 58,85 € + -0,29 € Versand Gesamt 58,56 € → zum Angebot
Festool 578054, Festool Seitenanschlag SA-OF 1010/MFK (578054) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 61,41 € Versand kostenfrei Gesamt 61,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:01 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool SA-OF 1010/MFK (578054) Test

5/5
★★★★★ Alles bestens, wie meistens von Festool
clerk Oktober 2024

Dieser Parallelanschlag bietet alle denkbaren Funktionen und passt perfekt zu den gängigen Makita Kantenfräsen (700, 702 u. ä. ) mit einem Stangenabstand von 84 mm.

Die im Lieferumfang enthaltenen Stangen sind zwar nur 26 cm lang, doch für 13,48 Euro (inkl. Versand) erhält man zusätzlich zwei Edelstahlstangen mit 8 mm Durchmesser und 44 cm Länge. Dadurch lassen sich gleich zwei Parallelanschläge an der Fräse anbringen, die dank der kompakten Größe problemlos in den Systainer passen.

Die abnehmbaren schwarzen Schiebebacken ermöglichen das Befestigen von 10 cm breiten Brettern, wodurch eine kostengünstige Fräshilfe entsteht, die mit der Festool OF-FH 2200 vergleichbar ist – ein Modell, das 217 Euro kostet. Selbst bei der Anschaffung eines zweiten Parallelanschlags bleibt man finanziell im Vorteil. Ich kann diesen Parallelanschlag uneingeschränkt empfehlen!.

5/5
★★★★★ Für die of 1010
Carsten C Juli 2024

Guter würziger anschlag mit Feineinstellung für meine oberfräse. Lässt sich gut mit arbeiten, und zum guten Preis erstanden. Schneller Versand alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Elektrowerkzeug-Zubehör
Seitenanschlag
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram