Cimco Einzieh-Spirale EFLEX 20m (140046) Kabeleinziehsystem

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Kabeleinziehsystem Bemerkung: Einzieh-Spiralen EFLEX / aus vierfach gedrehten Stahldrahtspiralen - Wellen ø 4 mm - Zugfestigkeit 500 N / Länge: 20 m - mit massiven Stahl-Endstücken Serie: Cimco EFLEX
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,64 €
Ø 42 €
41,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,78 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
41,64 €
Ø 42 €
41,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,78 €
ab 41,64 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cimco 140046, Cimco Einzieh-Spiralen EFLEX 140046 1St. Voelkner Cimco 140046, Cimco Einzieh-Spiralen EFLEX 140046 1St. Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 41,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,59 € → zum Angebot
• Cimco Kabelzubehör Einzieh-Spiralen EFLEX 140046 Cimco 1 St. Otto Cimco Kabelzubehör Einzieh-Spiralen EFLEX 140046 Cimco 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,23 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,18 € → zum Angebot
• Cimco Einzieh Spirale Eflex 20, 140046 Amazon Marketplace Cimco Einzieh Spirale Eflex 20, 140046 Auf Lager 62,94 € Versand kostenfrei Gesamt 62,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.64 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Cimco 140046, Cimco Einzieh-Spiralen EFLEX 140046 1St. ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 41,64 € + 5,95 € Versand Gesamt 47,59 € → zum Angebot
Cimco Kabelzubehör Einzieh-Spiralen EFLEX 140046 Cimco 1 St. Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 44,23 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,18 € → zum Angebot
Cimco Einzieh-Spiralen EFLEX 140046 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Cimco Einzieh-Spiralen EFLEX 140046 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Einzieh-Spirale Eflex 140046 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - Sofort... 55,83 € 55,83 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 61,73 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge 140046, Cimco Werkzeuge Einzieh-Spirale Eflex 140046 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage - sofort... 56,95 € + 6,89 € Versand Gesamt 63,84 € → zum Angebot
Cimco 140046, Cimco Einzieh-Spirale Eflex, Länge 20 m Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 57,25 € Versand kostenfrei Gesamt 57,25 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge 140046, Cimco Werkzeuge Einzieh-Spirale Eflex 20m 140046 Watt24 watt24 Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1 Arbeitstag 57,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,33 € → zum Angebot
CIMCO 140046, Einzieh-Spiralen EFLEX 140046 Cimco 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 57,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 62,94 € → zum Angebot
Cimco Kabel-Einziehspirale Eflex 20m, Wellendurchmesser 4mm (140046) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 58,96 € + 4,95 € Versand Gesamt 63,91 € → zum Angebot
Cimco 140046, Cimco Einzieh-Spiralen EFLEX 140046 (20 m) (140046) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 59,50 € Versand kostenfrei Gesamt 59,50 € → zum Angebot
Cimco Werkzeuge Einzieh-Spirale Eflex 140046 elektro4000 Angebotsinfo 10 Tage 59,80 € + 6,71 € Versand Gesamt 66,51 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Cimco Einzieh-Spirale EFLEX 20m (140046) Test

5/5
★★★★★ gute Funktion
Jochen S Februar 2016

Hatte das Kabel von Heizkessel zum Thermometer nachzuziehen und die Stahlspirale war perfekt für die 12m Strecke. Druck ausüben war dank der Stahlspirale kein Problem. Sehr empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ Gute Spirale
Brentor Januar 2014

Während der Bauphase in unserem Haus und den Nachbarhäusern zog ich einige hundert Meter Kabel durch Leerrohre. Trotz etwas Rostbildung bin ich insgesamt zufrieden mit dem Produkt. Alles funktioniert einwandfrei.

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
Ralle März 2020

Macht, was es soll und lässt sich sehr gut durch Leerrohre schieben 😀. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ 1A
markus p Oktober 2018

Tolle Ware weiter so!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Kabeleinziehsystem
Weitere Eigenschaften
Einzieh-Spiralen EFLEX / aus vierfach gedrehten Stahldrahtspiralen, Wellen ø 4 mm, Zugfestigkeit 500 N / Länge: 20 m, mit massiven Stahl-Endstücken
Cimco EFLEX

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram