Festool PA-TS 60 ( 577274) Parallelanschlag

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Die maximale Werkstückbreite beträgt 330 mm.
• Die minimale Werkstückbreite liegt bei 3 mm.
• Der Produkttyp ist ein Parallelanschlag.
• Die Stückzahl beträgt 1 Stück.
• Geeignet für die Festool TS 60 K.
• Robuste Konstruktion für lange Lebensdauer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,89 €
Ø 47 €
46,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
46,89 €
Ø 47 €
46,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 70,50 €
ab 46,89 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 46,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool 577274, Festool Parallelanschlag PA-TS 60 577274 Voelkner Festool 577274, Festool Parallelanschlag PA-TS 60 577274 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 46,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,84 € → zum Angebot
• Festool Parallelanschlag PA-TS 60 – Zubehör für Tauchsäge Amazon Festool Parallelanschlag PA-TS 60 – Zubehör für Tauchsäge 54,73 € Versand kostenfrei Gesamt 54,73 € → zum Angebot
• FESTOOL Führungsschiene Festool Parallelanschlag PA-TS 60 Otto FESTOOL Führungsschiene Festool Parallelanschlag PA-TS 60 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 61,00 € Versand kostenfrei Gesamt 61,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
46.89 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
47 €
Preisalarm aktivieren
Festool 577274, Festool Parallelanschlag PA-TS 60 577274 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 46,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 52,84 € → zum Angebot
Festool Parallelanschlag PA-TS 60 | 577274 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 47,51 € + 5,40 € Versand Gesamt 52,91 € → zum Angebot
Festool Parallelanschlag PA-TS 60 - 577274 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 47,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,54 € → zum Angebot
Festool Parallelanschlag PA-TS 60, 577274, für Tauchsäge für TS 60 K bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 47,73 € + 4,15 € Versand Gesamt 51,88 € → zum Angebot
FESTOOL 577274, Festool PA-TS 60 Parallelanschlag 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 47,73 € + 6,75 € Versand Gesamt 54,48 € → zum Angebot
Festool Parallelanschlag PA-TS 60 für Tauchsäge TS 60K 577274 Säge Zubehör kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 47,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 53,69 € → zum Angebot
FESTOOL 577274, Festool Parallelanschlag PA-TS 60 für Tauchsäge TS 60K 577274 Säge Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 47,79 € + 5,18 € Versand Gesamt 52,97 € → zum Angebot
Festool Parallelanschlag PA-TS 60 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 47,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
FESTOOL 577274, Parallelanschlag PA-TS 60 Festool 577274 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 48,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 53,94 € → zum Angebot
FESTOOL Parallelanschlag PA-TS 60 f. Tauchsäge TS 60 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 51,16 € + 5,40 € Versand Gesamt 56,56 € → zum Angebot
Festool Parallelanschlag PA-TS 60 Ausführung: Parallelanschlag PA-TS 60 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 51,99 € + 6,95 € Versand Gesamt 58,94 € → zum Angebot
Zubehör Festool Parallelanschlag PA-TS 60 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 2-4 Werktage 53,62 € + 5,90 € Versand Gesamt 59,52 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Festool PA-TS 60 ( 577274)

Festool PA-TS 60 (577274) – Präzision und Vielseitigkeit

Der Festool PA-TS 60 (577274) ist ein hochwertiger Parallelanschlag, der speziell für die Festool TS 60 K entwickelt wurde. Mit diesem Zubehör können Sie präzise und gleichmäßige Schnitte durchführen, was Ihre Arbeit erheblich erleichtert. Die maximale Werkstückbreite beträgt 330 mm, während die minimale Werkstückbreite bei 3 mm liegt.

Einfaches Handling und hohe Genauigkeit

Dank des durchdachten Designs lässt sich der Parallelanschlag einfach und schnell an der Festool TS 60 K befestigen. Dies ermöglicht Ihnen, auch bei komplexen Projekten stets präzise Ergebnisse zu erzielen. Die robuste Konstruktion sorgt für eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung.

Festool PA-TS 60 ( 577274) Test

5/5
★★★★★ Man kriegt, wofür man zahlt - Festool Qualität
tristan November 2024

Parallelanschlag für Festool TSu00a060u00a0K: Typische Festool-Qualität zum entsprechenden Preis. Wer das Festool‑System nutzt und schnelle, präzise Ergebnisse ohne Führungsschiene erzielen will, findet kaum eine Alternative. Das robuste Zubehör lässt sich mühelos an der TSu00a060u00a0K montieren. Die Schrauben können dauerhaft an der Säge verbleiben, stören nicht und garantieren einen schnellen, bombenfesten Sitz.

5/5
★★★★★ Eben Festool
Berghausen W Februar 2025

Leicht zu bedienen und in gewohnter Qualität. Das macht Laune damit zu arbeiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Parallelanschlag
Michael R Mai 2024

Parallelanschlag ist gut verarbeitet und funktioniert aber der Preis ist übertrieben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
max. Werkstückbreite: 330 mm min. Werkstückbreite: 3 mm
Parallelanschlag
1 Stück
Festool TS 60 K

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram