Metabo Schnellwechselbohrfutter Futuro Plus (627259000) Schnellspannbohrfutter

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Bohrfutter hat eine maximale Spannweite von 10 mm, was es vielseitig einsetzbar macht.
• Die minimale Spannweite beträgt 1 mm, ideal für präzise Arbeiten.
• Es ist speziell geeignet für den PowerMaxx BS Quick, was eine perfekte Kompatibilität gewährleistet.
• Das Produkt ist in den Farben rot und schwarz erhältlich, was es optisch ansprechend macht.
• Es handelt sich um ein Schnellspannbohrfutter, das eine schnelle und einfache Handhabung ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
17,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
17,99 €
Ø 19 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,89 €
ab 17,99 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Schnellwechselbohrfutter Futuro Plus 10mm für L und PowerMaxx "Quick" lefeld.de Metabo Schnellwechselbohrfutter Futuro Plus 10mm für L und PowerMaxx "Quick" 1-3 Werktage 17,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• Metabo Schnellwechselbohrfutter Futuro Plus H 1 R+L, 10 mm, "Quick" (627259000) Amazon Marketplace Metabo Schnellwechselbohrfutter Futuro Plus H 1 R+L, 10 mm, "Quick" (627259000) Auf Lager 20,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
• metabo Bohrfutter Schnellwechselbohrfutter 627259000 Otto metabo Bohrfutter Schnellwechselbohrfutter 627259000 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,10 € Versand kostenfrei Gesamt 29,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Schnellwechselbohrfutter Futuro Plus 10mm für L und PowerMaxx "Quick" ✓ Bester Preis lefeld.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
Metabo 627259000, Metabo Schnellwechselbohrfutter 627259000 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 20,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Metabo Schnellwechselbohrfutter Futuro Plus H 1 R+L, 10 mm, "Quick" (627259000) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,95 € → zum Angebot
Metabo Schnellwechselbohrfutter Futuro Plus H 1 R+L10 mm"Quick" koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 22,02 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,92 € → zum Angebot
Schnellwechselbohrfutter Metabo 627259000 ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 22,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,92 € → zum Angebot
Metabo Schnellwechselbohrfutter Futuro Plus H 1 R+L, 10 mm, "Quick" contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 23,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,33 € → zum Angebot
METABO 627259000, Schnellwechselbohrfutter Futuro Plus H 1 R+L, 10 mm, Quick Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 23,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 28,94 € → zum Angebot
Metabo 627259000, Metabo Schnellwechselbohrfutter (627259000) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 24,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 27,28 € → zum Angebot
Metabo Schnellwechselbohrfutter Futuro Plus H 1 R+L, 10 mm, Quick - 627259000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 26,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,84 € → zum Angebot
Metabo Schnellwechselbohrfutter Futuro Plus H 1 R+L 10 mm 1/2UNF Quick - 627259000 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 2 - 3 Tage 27,03 € + 9,90 € Versand Gesamt 36,93 € → zum Angebot
metabo Bohrfutter Schnellwechselbohrfutter 627259000 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,10 € Versand kostenfrei Gesamt 29,10 € → zum Angebot
Metabo Schnellwechselbohrfutter 627259000 (627259000) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,15 € Versand kostenfrei Gesamt 30,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Metabo Schnellwechselbohrfutter Futuro Plus (627259000)

Metabo Schnellwechselbohrfutter Futuro Plus (627259000) – Ihr zuverlässiger Partner

Das Metabo Schnellwechselbohrfutter Futuro Plus (627259000) ist die ideale Ergänzung für Ihre Werkzeugsammlung. Es bietet eine einfache Handhabung und hohe Präzision, die sowohl Heimwerker als auch Profis zu schätzen wissen. Mit diesem Bohrfutter können Sie Ihre Bohrmaschine schnell und unkompliziert umrüsten, um verschiedene Bohr- und Schraubarbeiten effizient zu erledigen.

Metabo Schnellwechselbohrfutter Futuro Plus (627259000) Test

5/5
★★★★★ Metabo ist wirklich gut, auch für Heimwerkerprodukte!
no März 2024

Mit einem Rabatt von 20€ erworben, würde ich die regulären 30€ wohl nicht investiert haben! Das Bohrfutter passt perfekt auf meine BS 18 Quick. Ein wenig Öl zum Anfang hinzugefügt und das Werkzeug ist nun für die nächsten 10 Jahre einsatzbereit. Die Futterbacken schließen perfekt und ohne Spiel. Ein empfehlenswerter Kauf!.

5/5
★★★★★ Ein muss für jeden Handwerker
Romario April 2024

Ich hätte es mir früher kaufen müssen!Jeder der sich in der Materie auskennt weis was ich meine!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schrauberzubehör
Peter S Februar 2021

Alles OK, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Bohrfutter
Ralf Februar 2024

Das Bohrfutter ist schlecht, es klemmt und und die Bohrer halten nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
rot, schwarz
Schnellspannbohrfutter
1 Stück
PowerMaxx BS Quick
10 mm
1 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram