Festool AH-OF 1400 Staubabsaugung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubabsaugung Bemerkung: für OF 1400 / VS 600 Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,07 €
Ø 41 €
41,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
41,07 €
Ø 41 €
41,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,19 €
ab 41,07 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool AH-OF 1400 Absaughaube 0815 Onlinehandel Festool AH-OF 1400 Absaughaube 3 41,07 € + 6,99 € Versand Gesamt 48,06 € → zum Angebot
• Festool Absaughaube AH-OF 1400 - 492585 tuul.zone Festool Absaughaube AH-OF 1400 - 492585 6-8 Werktage 45,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,14 € → zum Angebot
• Festool Absaughaube AH-OF 1400 Amazon Festool Absaughaube AH-OF 1400 Auf Lager 52,54 € Versand kostenfrei Gesamt 52,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.07 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
41 €
Preisalarm aktivieren
Festool AH-OF 1400 Absaughaube ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 3 41,07 € + 6,99 € Versand Gesamt 48,06 € → zum Angebot
Festool Absaughaube AH-OF 1400 - 492585 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 45,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,14 € → zum Angebot
Zubehör Festool Absaughaube AH-OF 1400 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 52,06 € → zum Angebot
Festool Absaughaube AH-OF 1400 Ausführung: Absaughaube AH-OF 1400 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 47,48 € + 6,95 € Versand Gesamt 54,43 € → zum Angebot
Festool Absaughaube AH-OF 1400 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 47,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,44 € → zum Angebot
FESTOOL Absaughaube AH-OF 1400 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 47,82 € + 5,40 € Versand Gesamt 53,22 € → zum Angebot
Festool Absaughaube AH-OF 1400 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 52,54 € Versand kostenfrei Gesamt 52,54 € → zum Angebot
Festool Absaughaube AH-OF 1400 - 492585 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 54,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 60,09 € → zum Angebot
Festool Absaughaube AH-OF 1400 – Staubabsaugung für Oberfräse Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 55,00 € Versand kostenfrei Gesamt 55,00 € → zum Angebot
Festool Absaughaube AH-OF 1400 für Oberfräsen MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 55,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,45 € → zum Angebot
Festool Absaughaube AH-OF 1400 Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 61,74 € Versand kostenfrei Gesamt 61,74 € → zum Angebot
Festool Absaughaube AH-OF 1400 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 63,19 € Versand kostenfrei Gesamt 63,19 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:10 Uhr.

Festool AH-OF 1400 Test

3/5
★★★☆☆ Nicht schlecht, aber es geht auch viel daneben
Ed v September 2015

Beim Fräsen kann ein Bosch Professional Sauger hilfreich sein, um die Späne aufzusaugen. Ohne Sauger bleibt eine große Unordnung. Die VS600 ist gut verarbeitet, obwohl sie aus Kunststoff besteht.

Allgemeine Daten
Staubabsaugung
Weitere Eigenschaften
für OF 1400 / VS 600
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram