Festool Bohrmaschinen Adapter BA-CE Centrotec (496450) Elektrowerkzeug-Aufsatz

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Der Adapter ermöglicht einen schnellen und werkzeuglosen Wechsel zwischen verschiedenen Werkzeugen.
• Er ist kompatibel mit einer Vielzahl von Festool Werkzeugen.
• Die robuste Bauweise sorgt für eine lange Lebensdauer.
• Die präzise Passform gewährleistet eine sichere Verbindung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,99 €
Ø 21 €
20,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,53 €
ab 20,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Bohrmaschinen Adapter BA-CE CENTROTEC Amazon Festool Bohrmaschinen Adapter BA-CE CENTROTEC Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Festool Bohrmaschinen Adapter CENTROTEC BA-CE - 496450 tuul.zone Festool Bohrmaschinen Adapter CENTROTEC BA-CE - 496450 6-8 Werktage 22,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
• Festool Bohrmaschinen Adapter BA-CE CENTRO Ausführung: Bohrmaschinen Adapter... endlich-sicher Festool Bohrmaschinen Adapter BA-CE CENTRO Ausführung: Bohrmaschinen Adapter... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 22,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.99 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Festool Bohrmaschinen Adapter BA-CE CENTROTEC ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 20,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Festool Bohrmaschinen Adapter CENTROTEC BA-CE - 496450 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 22,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,34 € → zum Angebot
Festool Bohrmaschinen Adapter BA-CE CENTRO Ausführung: Bohrmaschinen Adapter BA-CE endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 22,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Zubehör Festool Bohrmaschinen Adapter BA-CE CENTROTEC Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,96 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,86 € → zum Angebot
Festool Bohrmaschine Akkuschrauber Adapter BA-CE CENTROTEC 496450 Zubehör Bohren kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 23,31 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,21 € → zum Angebot
Festool Bohrmaschinen Adapter BA-CE CENTROTEC contorion Angebotsinfo 2 Werktage 23,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
Festool Adapter BA-CE CENTROTEC Bohrmaschinen 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 23,76 € + 6,99 € Versand Gesamt 30,75 € → zum Angebot
FESTOOL Bohrmaschinen Adapter BA-CE Centrotec ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 24,64 € + 5,40 € Versand Gesamt 30,04 € → zum Angebot
Festool Bohrmaschinen Adapter BA-CE CENTROTEC | 496450 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 25,62 € + 5,40 € Versand Gesamt 31,02 € → zum Angebot
Festool Bohrmaschinen Adapter BA-CE CENTROTEC - 496450 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,39 € + 5,90 € Versand Gesamt 32,29 € → zum Angebot
Festool Bohrmaschinen-Adapter BA-CE CENTROTEC - 496450 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 26,53 € + 5,99 € Versand Gesamt 32,52 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.

Testbericht Festool Bohrmaschinen Adapter BA-CE Centrotec (496450)

Festool Bohrmaschinen Adapter BA-CE Centrotec (496450) - Ihr zuverlässiger Begleiter

Der Festool Bohrmaschinen Adapter BA-CE Centrotec (496450) ist ein unverzichtbares Zubehör für jeden Handwerker. Mit diesem Adapter können Sie Ihre Bohrmaschine schnell und einfach an verschiedene Werkzeuge anpassen. Die robuste Bauweise und die präzise Verarbeitung sorgen für eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung.

Einfacher Wechsel zwischen Werkzeugen

Dank des Centrotec-Systems ermöglicht der Adapter einen schnellen und werkzeuglosen Wechsel zwischen verschiedenen Bohr- und Schraubwerkzeugen. Dies spart nicht nur Zeit, sondern erhöht auch die Effizienz bei der Arbeit. Der Adapter ist kompatibel mit einer Vielzahl von Festool Werkzeugen, was ihn besonders vielseitig macht.

Festool Bohrmaschinen Adapter BA-CE Centrotec (496450) Test

5/5
★★★★★ The good price.
Smajan Juli 2021

Genuine Festool product. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Festool-Qualität
Johanna Juli 2019

Perfekter Sitz in Verbindung mit dem Centrotec-Futter. Absolut spielfrei und solide verarbeitet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Bin zufrieden
Jozef h November 2018

Super pass super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Adapter zum Einsatz von Centrotec-Werkzeugen
Elektrowerkzeug-Aufsatz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram