Makita 134877-2 Elektrowerkzeug-Aufsatz
Produkttyp: Elektrowerkzeug-Aufsatz
Bemerkung: Länge 84 mm
Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
57,23 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Makita Gelenkstück 1/2"4KT134877-2 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 57,23 € + 20,00 € Versand Gesamt 77,23 € → zum Angebot
-
Makita Gelenkstück 1/2" 84mm 134877-2 6 - 12 Werktage 62,44 € + 4,90 € Versand Gesamt 67,34 € → zum Angebot
-
makita Steckschlüssel-Adapter 134877-2 1/2"
Auf Lager
70,79 €
+ 6,30 € Versand
Gesamt 77,09 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:04 Uhr.
Makita 134877-2 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Makita 134877-2? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Elektrowerkzeug-Aufsatz
Weitere Eigenschaften
Bemerkung
Länge 84 mm
Stückzahl
1 Stück
Werkzeugaufnahme
1/2"
geeignet für
Makita Schlagschrauber
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen