Festool Spanflugschutz SF-OF (486242) Elektrowerkzeug-Zubehör

Produkttyp: Elektrowerkzeug-Zubehör Stückzahl: 1 Stück geeignet für: Festool OF 900 / 1000 / 1010
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,10 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,99 €
Ø 36 €
35,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,10 €
ab 35,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Spanflugschutz SF-OF Amazon Festool Spanflugschutz SF-OF Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
• Festool Spanflugschutz SF-OF - 486242 tuul.zone Festool Spanflugschutz SF-OF - 486242 6-8 Werktage 38,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,74 € → zum Angebot
• Zubehör Festool Spanflugschutz SF-OF Maschinenhandel Meyer Zubehör Festool Spanflugschutz SF-OF 1-3 Werktage 39,92 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,82 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.99 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Festool Spanflugschutz SF-OF ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Festool Spanflugschutz SF-OF - 486242 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 38,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 44,74 € → zum Angebot
Zubehör Festool Spanflugschutz SF-OF Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,92 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,82 € → zum Angebot
Festool Spanflugschutz SF-OF Ausführung: Spanflugschutz SF-OF endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 41,27 € + 6,95 € Versand Gesamt 48,22 € → zum Angebot
Festool SF-OF Spanflugschutz 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 41,28 € + 6,99 € Versand Gesamt 48,27 € → zum Angebot
FESTOOL Spanflugschutz SF-OF ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 41,47 € + 5,40 € Versand Gesamt 46,87 € → zum Angebot
Festool Spanflugschutz SF-OF contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 45,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
Festool Spanflugschutz SF-OF MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 47,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 53,85 € → zum Angebot
Festool Spanflugschutz SF-OF – Oberfräsen-Zubehör für Kantenfräsen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,21 € Versand kostenfrei Gesamt 50,21 € → zum Angebot
Festool Spanflugschutz SF-OF Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 56,10 € Versand kostenfrei Gesamt 56,10 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:42 Uhr.

Festool Spanflugschutz SF-OF (486242) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Spanflugschutz SF-OF (486242)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektrowerkzeug-Zubehör
Weitere Eigenschaften
1 Stück
Festool OF 900 / 1000 / 1010

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram