Metabo Verbinder FSV (629022000) Schraubeinsatz-Verbindungsstück

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: werkzeuglosen Verbindung von zwei Führungsschienen / in Führungsschiene einschiebbar Farbe: schwarz Produkttyp: Schraubeinsatz-Verbindungsstück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
57,54 €
Ø 62 €
57,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
57,54 €
Ø 62 €
57,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 84,51 €
ab 57,54 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis metabo Verbinder FSV für Führungsschienen, Kopplungsstück Sägezubehör Amazon Marketplace metabo Verbinder FSV für Führungsschienen, Kopplungsstück Sägezubehör Auf Lager 57,54 € Versand kostenfrei Gesamt 57,54 € → zum Angebot
• Metabo Verbinder FSV Reidl Metabo Verbinder FSV 3 - 4 Werktage 65,63 € Versand kostenfrei Gesamt 65,63 € → zum Angebot
• metabo Maschinen-Führungsschiene Verbinder FSV für Führungsschienen FS... Otto metabo Maschinen-Führungsschiene Verbinder FSV für Führungsschienen FS... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,33 € Versand kostenfrei Gesamt 69,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
57.54 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
58 €
Preisalarm aktivieren
metabo Verbinder FSV für Führungsschienen, Kopplungsstück Sägezubehör ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,54 € Versand kostenfrei Gesamt 57,54 € → zum Angebot
Metabo Verbinder FSV Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 65,63 € Versand kostenfrei Gesamt 65,63 € → zum Angebot
Metabo Verbinder FSV für Führungsschienen FS - 629022000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 66,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,54 € → zum Angebot
Metabo Verbinder FSV für Führungsschienen FS koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 66,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 73,66 € → zum Angebot
Metabo Verbinder FSV für Führungsschienen FS contorion Angebotsinfo 1 Werktag 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
metabo Maschinen-Führungsschiene Verbinder FSV für Führungsschienen FS 629022000 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 69,33 € Versand kostenfrei Gesamt 69,33 € → zum Angebot
Metabo 629022000, Führungsschienenverbinder, Metabo, Schwarz Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 70,30 € Versand kostenfrei Gesamt 70,30 € → zum Angebot
Metabo 629022000. Produkttyp: Führungsschienenverbinder, Markenkompatibilität: Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 71,83 € Versand kostenfrei Gesamt 71,83 € → zum Angebot
Metabo FSV FS Verbinder thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 72,99 € Versand kostenfrei Gesamt 72,99 € → zum Angebot
Metabo FSV FS Verbinder buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 75,99 € Versand kostenfrei Gesamt 75,99 € → zum Angebot
Metabo Verbinder FSV für Führungsschienen FS Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 76,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 82,39 € → zum Angebot
Metabo Verb. FSV f.Führungsschienen FS 629022000 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 78,73 € + 297,60 € Versand Gesamt 376,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:30 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Metabo Verbinder FSV (629022000) Test

5/5
★★★★★ Billiger als extralange Schienen
Kristian P Januar 2026

Hoher Preis, aber überzeugende Lösung: Kein nur scheinbar überteuertes Blech, sondern robuste Hightech-Verarbeitung, die viel Belastung trägt. Hervorragende Qualität und langlebige Sicherheit – eine lohnende Investition mit starker Preis-Leistungs-Performance.

3/5
★★★☆☆ Super Produkt zum Mondpreis
Klaus K Januar 2025

Ich nutze den Verbinder, um zwei 160‑cm‑Schienen zu verbinden. Die Verbindung ist sehr stabil und ermöglicht präzise Schnitte auch über lange Längen. Kritikpunkt: der hohe Preis. Ein selbst gedrucktes 3D‑Teil bot zuvor eine gleichwertige, günstige Alternative.

5/5
★★★★★ Passt, mach was es soll.
I. W Dezember 2025

Passt, mach was es soll. Leichte Montage. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Super bin sehr zufrieden.
Johann K Mai 2025

Alles Super bin sehr zufrieden, super Produkt, schnelle Lieferung, bin sehr zufrieden. Ich werde in Zukunft immer da kaufen kann mit ruhigen Gewissen weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
werkzeuglosen Verbindung von zwei Führungsschienen / in Führungsschiene einschiebbar
schwarz
Schraubeinsatz-Verbindungsstück
1 Stück
Metabo Führungsschienen FS
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram