Festool Staubfangbeutel SB-Longlife ETSC 2 (578094) Staubabsaugung

Produkttyp: Staubabsaugung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,69 €
Ø 33 €
32,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
32,69 €
Ø 33 €
32,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 48,29 €
ab 32,69 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Staubfangbeutel SB-Longlife ETSC 2 - 578094 tuul.zone Festool Staubfangbeutel SB-Longlife ETSC 2 - 578094 6-8 Werktage 32,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,64 € → zum Angebot
• Festool Staubfangbeutel SB-Longlife ETSC 2 Ausführung: Staubfangbeutel... endlich-sicher Festool Staubfangbeutel SB-Longlife ETSC 2 Ausführung: Staubfangbeutel... Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 32,78 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,73 € → zum Angebot
• Festool Staubfangbeutel SB-Longlife ETSC 2 - Langlebiger Filtersack Amazon Marketplace Festool Staubfangbeutel SB-Longlife ETSC 2 - Langlebiger Filtersack Auf Lager 44,78 € Versand kostenfrei Gesamt 44,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
32.69 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Festool Staubfangbeutel SB-Longlife ETSC 2 - 578094 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 32,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,64 € → zum Angebot
Festool Staubfangbeutel SB-Longlife ETSC 2 Ausführung: Staubfangbeutel SB-Longlife endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 32,78 € + 6,95 € Versand Gesamt 39,73 € → zum Angebot
Zubehör Festool Staubfangbeutel SB-Longlife ETSC 2 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,27 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,17 € → zum Angebot
Festool Staubfangbeutel SB-Longlife ETSC 2 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 34,79 € + 5,40 € Versand Gesamt 40,19 € → zum Angebot
Festool Staubfangbeutel SB-Longlife ETSC 2 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 34,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,94 € → zum Angebot
Festool Staubfangbeutel SB-Longlife ETSC 2 | 578094 Kaufland Angebotsinfo 10 Werktage 35,53 € + 5,95 € Versand Gesamt 41,48 € → zum Angebot
Festool SB-Longlife ETSC 2 Staubfangbeutel 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 37,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 44,70 € → zum Angebot
Festool Staubfangbeutel SB-Longlife ETSC 2 - 578094 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 40,09 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,99 € → zum Angebot
Festool Staubfangbeutel SB-Longlife ETSC 2 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 40,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Festool Staubfangbeutel SB-Longlife ETSC 2 - Langlebiger Filtersack Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,78 € Versand kostenfrei Gesamt 44,78 € → zum Angebot
Festool Staubfangbeutel SB-Longlife ETSC 2 handwerkerstore24 Angebotsinfo 5 Tage 45,73 € + 6,00 € Versand Gesamt 51,73 € → zum Angebot
Festool Staubfangbeutel SB-Longlife ETSC 2 - 578094 Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Wochen 48,29 € Versand kostenfrei Gesamt 48,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.

Festool Staubfangbeutel SB-Longlife ETSC 2 (578094) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Staubfangbeutel SB-Longlife ETSC 2 (578094)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Staubabsaugung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram