Hazet Verlängerung (870) Vierkantverlängerung

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Vierkantverlängerung Stückzahl: 1 Stück Sonstiges: Außenvierkant Antrieb 6,3 = 1/4´´ - Chrom-Vanadium
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,15 €
Ø 21 €
21,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,15 €
Ø 21 €
21,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,69 €
ab 21,15 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet 870 Biegsame Verlängerung 6.3 (1/4 Zoll) Amazon Marketplace Hazet 870 Biegsame Verlängerung 6.3 (1/4 Zoll) Auf Lager 21,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
• HAZET Verlängerung, flexibel, Vierkant 6,3 mm (1/4 Zoll) - 870 tuul.zone HAZET Verlängerung, flexibel, Vierkant 6,3 mm (1/4 Zoll) - 870 2-3 Werktage 21,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
• HAZET Verlängerung HAZET Verlängerung, flexibel 870 Vierkant hohl 6,3 mm (1/4... Otto HAZET Verlängerung HAZET Verlängerung, flexibel 870 Vierkant hohl 6,3 mm (1/4... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,69 € Versand kostenfrei Gesamt 32,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21.15 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Hazet 870 Biegsame Verlängerung 6.3 (1/4 Zoll) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,15 € 423.0 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 25,14 € → zum Angebot
Hazet 870 Biegsame Verlängerung 6.3 (1/4 Zoll) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,27 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,26 € → zum Angebot
HAZET Verlängerung, flexibel, Vierkant 6,3 mm (1/4 Zoll) - 870 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 21,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,84 € → zum Angebot
HAZET Biegsame Verlängerung 1/4" 150mm Nohne 870 werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,54 € + 5,99 € Versand Gesamt 28,53 € → zum Angebot
Hazet Verlängerung, Steckschlüssel 870 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 23,68 € + 7,14 € Versand Gesamt 30,82 € → zum Angebot
HAZET Verlängerung, flexibel 870 Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll) Vierkant massiv 6,3 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 24,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 30,33 € → zum Angebot
HZ 870 - Verlängerung, flexibel, 1/4´´ Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 28,10 € + 5,95 € Versand Gesamt 34,05 € → zum Angebot
HAZET Verlängerung HAZET Verlängerung, flexibel 870 Vierkant hohl 6,3 mm (1/4 Zoll) Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 32,69 € Versand kostenfrei Gesamt 32,69 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.

Hazet Verlängerung (870) Test

5/5
★★★★★ Genau das richtige
Micha Dezember 2021

"Hazet mag teurer sein, aber die Qualität spricht für sich. Wer spart, kauft zweimal. Ich bin zufrieden mit meinem Kauf und empfehle es gerne weiter. ".

5/5
★★★★★ Eine tolle biegsamme Welle
GregGreg September 2019

Diese flexible Welle überzeugt mit exzellenter Passgenauigkeit und erfüllt voll und ganz meine Erwartungen. Ideal für Arbeiten in engen Räumen. Zwar nicht günstig, aber Qualität hat eben ihren Preis. Eine klare Empfehlung für alle, die auf der Suche nach einer hochwertigen Verlängerung sind.

5/5
★★★★★ Top Verlängerung
MM Oktober 2016

Die flexible Verlängerung ist ideal für schwer zugängliche Schrauben. Bei großer Kraft kann sie sich jedoch verwinden aufgrund ihrer federartigen Bauweise.

5/5
★★★★★ Super Ergänzung zu meinem Proxxon 1/4 Zoll Werkzeugkasten
Donnerkopf73 Oktober 2015

Die Hazet Verlängerung besticht mit hochwertiger Verarbeitung und Passgenauigkeit. Die stabile Konstruktion hält einiges aus und ermöglicht eine exzellente Kraftübertragung. Ideal für Arbeiten in engen Räumen, ist diese Verlängerung ein Must-Have für Profis.

Preislich höher angesiedelt, überzeugt sie dennoch mit einer unschlagbaren Qualität. Eine klare Empfehlung für alle, die auf Langlebigkeit und Präzision setzen. Hazet steht hier erneut für Spitzenqualität.

5/5
★★★★★ Eine Verlängerung wie sie sein soll
Olli W Oktober 2012

Diese Hazet Verlängerung überzeugt mit hoher Qualität und stabiler Verarbeitung. Ein unverzichtbares Werkzeug für jeden Handwerker. Hazet steht für Langlebigkeit und Zuverlässigkeit.

Dieses Produkt erfüllt alle Erwartungen und ist eine klare Kaufempfehlung. Ein Werkzeug, das ein Leben lang hält. Vollkommen zufrieden.

4/5
★★★★☆ Hazet Qualität, wenn es mal etwas um die Ecke geht
Markus August 2020

Ich habe mir diese flexible Verlängerung besorgt, um in engen Ecken arbeiten zu können, wo eine starre Verlängerung nicht hinpasst. Mit ihr konnte ich problemlos an Schränken schrauben, auch wenn man nicht allzu viel Kraft darauf ausüben kann. Meine kleine 1/4 Zoll Knarre passt gut zu ihr.

Für festgerostete Schrauben oder größere Aufgaben würde ich jedoch ein spezielleres Werkzeug empfehlen. Die Verlängerung kann um 90 Grad gebogen werden, wie auf dem Foto gezeigt. Als Hobbyschrauber finde ich sie ausreichend, für professionellere Arbeiten würde ich jedoch etwas Robusteres empfehlen. Insgesamt gebe ich dieser Verlängerung 4 Sterne.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Allgemeine Daten
Vierkantverlängerung
1 Stück
Weitere Daten
Außenvierkant Antrieb 6,3 = 1/4´´, Chrom-Vanadium
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram