Rapid High Performance 53/8 (5.000 Stk.) Tackerklammern

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Länge: 8 mm Produkttyp: Tackerklammern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,87 €
Ø 7 €
6,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,87 €
Ø 7 €
6,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,13 €
ab 6,87 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rapid Tackerklammern Typ 53, 8mm Klammern, 5.000 Stk. Großpackung,... Amazon Marketplace Rapid Tackerklammern Typ 53, 8mm Klammern, 5.000 Stk. Großpackung,... Auf Lager 6,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,86 € → zum Angebot
• Rapid Tackerklammern 53/8 mm 5.000 Stück OBI Rapid Tackerklammern 53/8 mm 5.000 Stück 3 Tage 6,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,82 € → zum Angebot
• Rapid Elektro-Tacker Tackerklammern Typ 53 8mm 5000 Stk Feindrahtklammern... Otto Rapid Elektro-Tacker Tackerklammern Typ 53 8mm 5000 Stk Feindrahtklammern... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.87 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Rapid Tackerklammern Typ 53, 8mm Klammern, 5.000 Stk. Großpackung, Feindrahtklammern ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,87 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,86 € → zum Angebot
Rapid Tackerklammern 53/8 mm 5.000 Stück OBI Angebotsinfo 3 Tage 6,87 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,82 € → zum Angebot
RAPID Heftklammer 53/08 a 5000 Isaberg werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 6,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Heftklammer 53/08 a 5000 toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 7,79 € + 5,45 € Versand Gesamt 13,24 € → zum Angebot
Rapid High PERFORMANCE Heftklammern, Typ 53, 8 mm Schenkellänge, 5.000 Stück Hornung Baushop Angebotsinfo sofort verfügbar, Lieferzeit 1-3 Tage 8,26 € 0,00 €/Stück + 6,90 € Versand Gesamt 15,16 € → zum Angebot
Rapid Tackerklammern Typ 53, 8mm Klammern, 5.000 Stk. Großpackung, Feindrahtklammern Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
Rapid Elektro-Tacker Tackerklammern Typ 53 8mm 5000 Stk Feindrahtklammern 11857050, Otto Favorio (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 11,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
RAPID Klammern Type 53 8 mm aus Stahldraht (5000 Stück) 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 12,64 € + 6,99 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
Rapid Heftklammer 53/08 L 004 Pack= 5000 Stück Isaberg Typ 53 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 13,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,54 € → zum Angebot
RAPID Tackerklammern, 8 mm, Heftklammer Typ 53, 5000 St., in Schachtelverpackung - hagebau Angebotsinfo Verfügbar 14,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,44 € → zum Angebot
Rapid Klammern Typ 53/8 mm 5.000 Stück toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
RAPID Klammern Type 53 Stahldraht - 8 mm , 5000 ST vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 17,80 € + 5,90 € Versand Gesamt 23,70 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Rapid High Performance 53/8 (5.000 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
wossi63 Februar 2026

Alles Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klammern für Elektrotacker
LaLoonaTammy Januar 2026

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Fritz N Januar 2026

stabile Klammer, gutes Preis Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Typ 63
Hiltl Januar 2026

Preis ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
silber
8 mm
Tackerklammern
5.000 Stück
Tacker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram