Makita F-32650 Tackerklammern

★★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Tackerklammern Bemerkung: 10x13 mm Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,75 €
Ø 10 €
9,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,75 €
Ø 10 €
9,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,24 €
ab 9,75 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Klammern 10x13mm für Tacker DST221 / DST220 - 5040 Stck. (F-32650) alango DE Makita Klammern 10x13mm für Tacker DST221 / DST220 - 5040 Stck. (F-32650) Auf Lager, 1-3 Werktage 9,75 € + 6,00 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
• Makita F-32650 Klammer 10-13mm Mehrfarbig Amazon Makita F-32650 Klammer 10-13mm Mehrfarbig Auf Lager 16,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
• Makita Heftklammer Makita Klammer 10-13mm F-32650 Otto Makita Heftklammer Makita Klammer 10-13mm F-32650 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,24 € Versand kostenfrei Gesamt 21,24 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.75 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Makita Klammern 10x13mm für Tacker DST221 / DST220 - 5040 Stck. (F-32650) ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 9,75 € + 6,00 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
Tackerklammern 10-13mm F-32650 5040 Pcs. - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 10,81 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,76 € → zum Angebot
Makita Klammer 10-13mm F-32650 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 12,53 € + 6,90 € Versand Gesamt 19,43 € → zum Angebot
Makita Klammer 10-13mm F-32650 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 13,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
makita Klammer 10-13mm F-32650 F-32650 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 14,31 € + 4,99 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Makita F-32650 Tackerklammern 5040 St. Abmessungen (L x B) 13 mm x 10 mm Conrad Angebotsinfo 14,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Makita Klammer 13 mm 10,55x0,55x1,15 mm - F-32650 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 15,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 21,79 € → zum Angebot
Makita F-32650 Klammer 10-13mm Mehrfarbig Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,96 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,95 € → zum Angebot
Makita F-32650 Klammern 10-13mm mehrfarbig cw-mobile Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferung in 1-2... 17,49 € + 4,79 € Versand Gesamt 22,28 € → zum Angebot
Makita F-32650 Klammer 13mm 10,55x0,55x1,15mm R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 17,61 € + 8,50 € Versand Gesamt 26,11 € → zum Angebot
makita 5040 Tackerklammern »F-32650« 13 mm Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 18,43 € + 9,86 € Versand Gesamt 28,29 € → zum Angebot
makita Klammer 10-13mm F-32650 Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 18,43 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,42 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita F-32650 Test

5/5
★★★★★ Super Klammern
JJJ Juli 2023

Diese Klammern sind wirklich klammertastisch! Sie halten alles fest, was man ihnen anvertraut. Perfekt für alle Klammerliebhaber da draußen. Erfüllt alle Klammerbedürfnisse in vollem Umfang. Ein großartiges Produkt, das man nicht verpassen sollte.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt, leider kein Baumarkt Standardmaß
Heinz E Juni 2022

Qualitativ gut und preiswert, aber nicht baumarktübliche Größe. Der Makita DTS221 Tacker mit 18V könnte ein verbessertes Blatt für einfacheres Arbeiten bieten. Ein V-Nut zur Mittenzentrierung würde das Befestigen von Kabeln ohne zusätzliche Hilfsmittel ermöglichen.

5/5
★★★★★ Empfehlung!
WIFImussmit Februar 2019

Wir haben diese Klammern verwendet, um Möbel neu zu beziehen und waren sehr zufrieden mit der Qualität. Die Packung enthält 5. 040 Klammern, perfekt für größere Projekte.

Sehr einfach zu verwenden und hält fest. Tolle Produkt!.

5/5
★★★★★ Perfekt...
Joachim R Oktober 2025

Funktioniert zufärlässig mit meinem Makita Akkutacker. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Tackerklammern
Weitere Eigenschaften
10x13 mm
grau
5.040 Stück
Tacker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram