Festool AB-AS CS/TKS (577280) Staubabsaugung

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt besteht aus massiver nordischer Fichte, die technisch getrocknet und auf Fehler gescannt wurde.
• Die Bohlen sind wetterfest durch Keilzinken miteinander verleimt.
• Die Montage erfolgt idealerweise zwischen dem ersten und zweiten Lasur- oder Farbanstrich.
• Empfohlene Pflegeintervalle von ca. 4-5 Jahren, um die Langlebigkeit zu gewährleisten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
110,50 €
Ø 112 €
110,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,32 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
110,50 €
Ø 112 €
110,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 147,32 €
ab 110,50 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Absaug-Set AB-AS CS/TKS - 577280 tuul.zone Festool Absaug-Set AB-AS CS/TKS - 577280 6-8 Werktage 110,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,45 € → zum Angebot
• Festool Absaug-Set AB-AS CS/TKS - Antistatik Schlauch D 27/D 36 Amazon Marketplace Festool Absaug-Set AB-AS CS/TKS - Antistatik Schlauch D 27/D 36 Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3 Monaten 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
• FESTOOL Absauganlage Festool Absaug-Set AB-AS CS/TKS Otto FESTOOL Absauganlage Festool Absaug-Set AB-AS CS/TKS lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 142,62 € Versand kostenfrei Gesamt 142,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110.5 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
111 €
Preisalarm aktivieren
Festool Absaug-Set AB-AS CS/TKS - 577280 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 110,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 116,45 € → zum Angebot
Festool Absaug Set AB-AS CS/TKS Staubfangsystem Säge Absaugmobil CT/CTM 577280 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 110,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 116,55 € → zum Angebot
Zubehör Festool Absaug-Set AB-AS CS/TKS Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 113,59 € + 5,90 € Versand Gesamt 119,49 € → zum Angebot
Festool Absaug-Set AB-AS CS/TKS | 577280 Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 116,83 € + 5,40 € Versand Gesamt 122,23 € → zum Angebot
Festool Absaug-Set AB-AS CS/TKS ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 116,86 € + 5,40 € Versand Gesamt 122,26 € → zum Angebot
Festool Absaug-Set AB-AS CS/TKS Ausführung: Absaug-Set AB-AS CS/TKS endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 118,47 € + 6,95 € Versand Gesamt 125,42 € → zum Angebot
Festool AB-AS CS/TKS Absaug-Set 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 118,47 € Versand kostenfrei Gesamt 118,47 € → zum Angebot
Festool Absaug-Set AB-AS CS/TKS - Antistatik Schlauch D 27/D 36 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 1 bis 3... 118,99 € Versand kostenfrei Gesamt 118,99 € → zum Angebot
Festool Absaug-Set AB-AS CS/TKS contorion Angebotsinfo 1 Werktag 118,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,94 € → zum Angebot
Festool Absaug-Set AB-AS CS/TKS Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 119,83 € Versand kostenfrei Gesamt 119,83 € → zum Angebot
Festool Absaug-Set AB-AS CS/TKS - 577280 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 14-21 Werktage 134,49 € Versand kostenfrei Gesamt 134,49 € → zum Angebot
Festool Absaug-Set AB-AS CS/TKS MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 135,90 € Versand kostenfrei Gesamt 135,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:19 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Festool AB-AS CS/TKS (577280)

Festool AB-AS CS/TKS (577280): Das perfekte Zubehör für Ihre Werkstatt

Das Festool AB-AS CS/TKS (577280) ist ein unverzichtbares Zubehör für jede Werkstatt. Es bietet eine Vielzahl von Funktionen, die Ihre Arbeit erleichtern und effizienter gestalten. Mit seiner robusten Bauweise und den hochwertigen Materialien ist es für den täglichen Einsatz bestens geeignet.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Die Konstruktion des Festool AB-AS CS/TKS (577280) besteht aus massiver nordischer Fichte, die technisch getrocknet und auf Fehler gescannt wurde. Die Bohlen sind wetterfest durch Keilzinken miteinander verleimt, was für eine hohe Stabilität sorgt. Kleinere Risse und Äste verleihen dem Material einen natürlichen Charakter.

Festool AB-AS CS/TKS (577280) Test

5/5
★★★★★ Saugschlauch
Thomas R August 2025

Ich habe den Schlauch für meinen Protool VCP30 (sehr alt) gekauft. Am Stutzen musste ich etwas Panzertape umwickeln, hat dann perfekt geklappt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Festtool Qualität
Johannes E Juni 2025

Festtool Qualität. Das passt einfach. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Festool eben
Michael J Juli 2024

Braucht man halt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Staubabsaugung
1 Stück
Schnellwechselsystem
Festool CT/CTM

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram