Eibenstock HB M18 i x M16 a (35242000) Staubabsaugung

Farbe: schwarz Produkttyp: Staubabsaugung Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
83,99 €
Ø 87 €
83,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,27 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
83,99 €
Ø 87 €
83,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 108,27 €
ab 83,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 83,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eibenstock Staubabsaugung HB M 18 i - M 16 a contorion Eibenstock Staubabsaugung HB M 18 i - M 16 a 2 Werktage 83,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
• Eibenstock Zubehör 35242000 DIY Amazon Marketplace Eibenstock Zubehör 35242000 DIY 86,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 92,00 € → zum Angebot
• Eibenstock Bohrer- und Bit-Set Eibenstock Staubabsaugung HB M 18 i - M 16 a Otto Eibenstock Bohrer- und Bit-Set Eibenstock Staubabsaugung HB M 18 i - M 16 a lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,54 € Versand kostenfrei Gesamt 86,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
83.99 €
Ø 1 Mon.
87 €
Tiefstpreis
84 €
Preisalarm aktivieren
Eibenstock Staubabsaugung HB M 18 i - M 16 a ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 83,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,94 € → zum Angebot
Eibenstock Zubehör 35242000 DIY Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 86,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 92,00 € → zum Angebot
Eibenstock Bohrer- und Bit-Set Eibenstock Staubabsaugung HB M 18 i - M 16 a Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 86,54 € Versand kostenfrei Gesamt 86,54 € → zum Angebot
Eibenstock Staubabsaugung HB 18 i - M 16 a MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 93,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,85 € → zum Angebot
Staubabsaugung EIBENSTOCK HB 18i - M16 a Emax Haustechnik Angebotsinfo 1-3 Werktage 108,27 € + 5,50 € Versand Gesamt 113,77 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:47 Uhr.

Testbericht Eibenstock HB M18 i x M16 a (35242000)

Warum der Eibenstock HB M18 i x M16 a (35242000) Ihr Werkzeugzubehör aufwertet

Der Eibenstock HB M18 i x M16 a (35242000) ist ein unverzichtbares Zubehör für jeden Handwerker. Mit seiner robusten Bauweise und der hochwertigen Verarbeitung bietet er eine lange Lebensdauer und Zuverlässigkeit. Dieses Produkt ist ideal für verschiedene Anwendungen und sorgt dafür, dass Ihre Werkzeuge stets einsatzbereit sind.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Gefertigt aus wasserabweisendem, reißfestem und witterungsbeständigem Material, garantiert der Eibenstock HB M18 i x M16 a (35242000) eine lange Lebensdauer. Der Stahlrahmen sorgt für optimale Festigkeit und ist dennoch leicht, was die Handhabung erleichtert. Diese Kombination aus Materialien macht das Produkt besonders robust und langlebig.

Eibenstock HB M18 i x M16 a (35242000) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eibenstock HB M18 i x M16 a (35242000)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Staubabsaugung
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram