Makita P-80488 Absaugadapter

• Das Set enthält verschiedene Bits und Bohrer für unterschiedliche Anwendungen.
• Die Werkzeuge sind aus hochwertigem Material gefertigt und bieten eine lange Lebensdauer.
• Die praktische Aufbewahrungsbox sorgt für Ordnung und schnellen Zugriff.
• Die Bits und Bohrer sind für verschiedene Materialien wie Holz, Metall und Kunststoff geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,98 €
Ø 13 €
12,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
12,98 €
Ø 13 €
12,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,00 €
ab 12,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Adapter Bohrstaubabsaugung ManoMano Makita Adapter Bohrstaubabsaugung 5 bis 7 Werktage 12,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
• Makita Adapter Bohrstaubabsaugung P-80488 koempf24 Makita Adapter Bohrstaubabsaugung P-80488 6 - 12 Werktage 15,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
• Makita Adapter Bohrstaubabsaugung, P-80488 Amazon Marketplace Makita Adapter Bohrstaubabsaugung, P-80488 Auf Lager 20,00 € + 8,02 € Versand Gesamt 28,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.98 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Makita Adapter Bohrstaubabsaugung ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 5 bis 7 Werktage 12,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,93 € → zum Angebot
Makita Adapter Bohrstaubabsaugung P-80488 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 15,07 € + 6,90 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
Makita Adapter Bohrstaubabsaugung - P-80488 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 18,33 € + 4,99 € Versand Gesamt 23,32 € → zum Angebot
Makita Adapter Bohrstaubabsaugung - P-80488 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 19,69 € + 5,90 € Versand Gesamt 25,59 € → zum Angebot
Makita Adapter Bohrstaubabsaugung, P-80488 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,00 € + 8,02 € Versand Gesamt 28,02 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:06 Uhr.

Testbericht Makita P-80488

Makita P-80488: Das perfekte Zubehör für Ihre Werkzeugsammlung

Der Makita P-80488 ist ein unverzichtbares Zubehör für jeden Handwerker. Dieses Set bietet eine Vielzahl von Bits und Bohrern, die für verschiedene Anwendungen geeignet sind. Mit seiner hochwertigen Verarbeitung und der praktischen Aufbewahrungsbox ist es ideal für den täglichen Gebrauch.

Vielseitigkeit und Qualität in einem Set

Das Set enthält eine breite Palette von Bits und Bohrern, die aus robustem Material gefertigt sind. Diese Werkzeuge sind für verschiedene Materialien wie Holz, Metall und Kunststoff geeignet. Die hohe Qualität der Bits sorgt für eine lange Lebensdauer und zuverlässige Leistung.

Makita P-80488 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita P-80488? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Absaugadapter
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram