Mafell Untergreifanschlag K 85-UA Kreissägenführung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Kreissägenführung - Parallelanschlag Stückzahl: 1 Stück Sonstiges: Untergreifanschlag für Mafell K85/ K85 EC
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,50 €
Ø 91 €
90,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
90,50 €
Ø 91 €
90,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,40 €
ab 90,50 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mafell Untergreifanschlag K 85-UA Amazon Marketplace Mafell Untergreifanschlag K 85-UA Auf Lager 90,50 € Versand kostenfrei Gesamt 90,50 € → zum Angebot
• Mafell Untergreifanschlag Greifanschlag Anschlag Handkreissäge K 85-UA 205166 kirchner24.de Mafell Untergreifanschlag Greifanschlag Anschlag Handkreissäge K 85-UA 205166 Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 90,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 96,40 € → zum Angebot
• Mafell Untergreifanschlag K 85-UA MIMA Mafell Untergreifanschlag K 85-UA sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 90,50 € Versand kostenfrei Gesamt 90,50 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.5 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Mafell Untergreifanschlag K 85-UA ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 90,50 € Versand kostenfrei Gesamt 90,50 € → zum Angebot
Mafell Untergreifanschlag Greifanschlag Anschlag Handkreissäge K 85-UA 205166 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 90,50 € + 5,90 € Versand Gesamt 96,40 € → zum Angebot
Mafell Untergreifanschlag K 85-UA MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 90,50 € Versand kostenfrei Gesamt 90,50 € → zum Angebot
Untergreifanschlag Greifanschlag Anschlag Handkreissäge K 85-ua 205166 - Mafell ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 96,40 € Versand kostenfrei Gesamt 96,40 € → zum Angebot
Mafell Untergreifanschlag K 85-UA contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 100,56 € + 5,95 € Versand Gesamt 106,51 € → zum Angebot
mafell Untergreifanschlag K 85-UA - 205166 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 3-5 Werktage 100,56 € Versand kostenfrei Gesamt 100,56 € → zum Angebot
Untergreifanschlag K 85-UA Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 101,40 € + 9,90 € Versand Gesamt 111,30 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:58 Uhr.

Mafell Untergreifanschlag K 85-UA Test

5/5
★★★★★ zu teuer aber volle 5 sterne
dakota Juni 2018

Ich bin seit Jahren ein treuer Fan von Mafell. Mit dem Anschlag zeigt sich erneut, dass hochwertige Qualität für Normalverdiener oft unerschwinglich ist. Der Anschlag von Mafell ist exzellent verarbeitet und ermöglicht präzises Arbeiten auf den Millimeter genau. Ein Must-Have für jede Zimmerei.

Allgemeine Daten
Kreissägenführung, Parallelanschlag
1 Stück
Weitere Daten
Untergreifanschlag für Mafell K85/ K85 EC

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram