Proxxon 4-Backen-Drehfutter, zentrisch (24408) Drehmaschinen-Zubehör

Produkttyp: Drehmaschinen-Zubehör Sonstiges: Drehfutter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
253,34 €
Ø 253 €
253,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 292,50 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
253,34 €
Ø 253 €
253,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 292,50 €
ab 253,34 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 253,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Proxxon Vierbacken-Drehfutter, zentrisch spannen, 24408 Amazon Proxxon Vierbacken-Drehfutter, zentrisch spannen, 24408 Auf Lager 253,34 € Versand kostenfrei Gesamt 253,34 € → zum Angebot
• Proxxon Vierbacken-Drehfutter, zentrisch spannend, für PD 400 contorion Proxxon Vierbacken-Drehfutter, zentrisch spannend, für PD 400 10 Werktage 274,99 € Versand kostenfrei Gesamt 274,99 € → zum Angebot
• PROXXON INDUSTRIAL Bohrer- und Bitset 24408 Otto PROXXON INDUSTRIAL Bohrer- und Bitset 24408 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 291,33 € Versand kostenfrei Gesamt 291,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
253.34 €
Ø 1 Mon.
253 €
Tiefstpreis
253 €
Preisalarm aktivieren
Proxxon Vierbacken-Drehfutter, zentrisch spannen, 24408 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 253,34 € Versand kostenfrei Gesamt 253,34 € → zum Angebot
Proxxon Vierbacken-Drehfutter, zentrisch spannend, für PD 400 contorion Angebotsinfo 10 Werktage 274,99 € Versand kostenfrei Gesamt 274,99 € → zum Angebot
No Brand - Proxxon - Vierbacken-drehfutter, Zentrisch Spannend, Für Pd 400 - 24408 ManoMano Angebotsinfo 3 bis 10 Werktage 278,28 € Versand kostenfrei Gesamt 278,28 € → zum Angebot
Proxxon Vierbacken-Drehfutter, zentrisch spannen, 24408 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 279,89 € Versand kostenfrei Gesamt 279,89 € → zum Angebot
PROXXON INDUSTRIAL Bohrer- und Bitset 24408 Otto Eisen-Stenger GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 291,33 € Versand kostenfrei Gesamt 291,33 € → zum Angebot
Proxxon Vierbacken-Drehfutter, zentrisch spannend, für PD 400 Ludwig Ohlendorf Angebotsinfo Innerhalb von 5 Tagen. 292,50 € 292,50 €/Stück + 6,99 € Versand Gesamt 299,49 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.

Proxxon 4-Backen-Drehfutter, zentrisch (24408) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Proxxon 4-Backen-Drehfutter, zentrisch (24408)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Drehmaschinen-Zubehör
Weitere Daten
Drehfutter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram