Makita Schleifarm 13 mm (12 51 59-3) Schleifvorrichtung

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schleifvorrichtung Bemerkung: Abmessungen: 13 mm geeignet für: Makita 9032
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
55,05 €
Ø 56 €
54,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
55,05 €
Ø 56 €
54,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,69 €
ab 55,05 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 54,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita 125159-3, Makita 125159-3 Schleifarm Voelkner Makita 125159-3, Makita 125159-3 Schleifarm Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 55,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,00 € → zum Angebot
• Makita Schleifarm, 13 mm, 125159-3 Amazon Makita Schleifarm, 13 mm, 125159-3 Auf Lager 64,25 € Versand kostenfrei Gesamt 64,25 € → zum Angebot
• Makita Schleifscheibe Makita SCHLEIFARM 13mm (125159-3) Otto Makita Schleifscheibe Makita SCHLEIFARM 13mm (125159-3) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 73,43 € Versand kostenfrei Gesamt 73,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.05 €
Ø 1 Mon.
56 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Makita 125159-3, Makita 125159-3 Schleifarm ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 55,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 61,00 € → zum Angebot
Makita Makita Schleifarm 125159-3, 13mm, für Bandfeile 9032 & DBS180 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 55,98 € + 4,15 € Versand Gesamt 60,13 € → zum Angebot
Makita Schleifarm 13mm 125159-3 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 58,38 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,28 € → zum Angebot
Makita SCHLEIFARM 13mm (125159-3) contorion Angebotsinfo 2 Werktage 60,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Schleifarm 13 Mm, Für Bandschleifer - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 61,86 € + 5,95 € Versand Gesamt 67,81 € → zum Angebot
Makita 125159-3, Makita SCHLEIFARM 13mm (125159-3) (125159-3) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 63,14 € Versand kostenfrei Gesamt 63,14 € → zum Angebot
Makita 125159-3, Makita Schleifarm 13mm TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 63,52 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,51 € → zum Angebot
Makita Schleifarm, 13 mm, 125159-3 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 64,25 € Versand kostenfrei Gesamt 64,25 € → zum Angebot
MAKITA 125159-3, Makita Schleifarm 13mm 125159-3 Schleifarm Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 65,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 70,94 € → zum Angebot
Makita Schleifarm 13mm - 125159-3 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 67,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,04 € → zum Angebot
Makita 125159-3, Makita 125159-3 Grinding Arm proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 68,59 € + 5,99 € Versand Gesamt 74,58 € → zum Angebot
Makita 125159-3 Schleifarm 13mm (125159-3) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 68,76 € Versand kostenfrei Gesamt 68,76 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Schleifarm 13 mm (12 51 59-3) Test

5/5
★★★★★ Ein "Muss" für die DBS180Z
Ellu November 2025

Eigentlich schade, dass der breite Schleifarm nicht als Standard der Elektro-Akkufeile beiliegt. Ich verwende diese fast ausschließlich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hans-Jürgen
Hans J August 2025

Alles super gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Artikel und schneller Versand. Was will man mehr.
Ralf a November 2024

Erfüllt voll seinen Zweck. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles Top
H&P C November 2024

Alles Top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Schleifvorrichtung
Weitere Eigenschaften
Abmessungen: 13 mm
Makita 9032
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram