Bosch Schnellspannmutter SDS clic M 14 x 1,5 mm (2608000638)

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Schnellspannmutter min. Bohrfutterspannweite: 1,5 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,79 €
Ø 31 €
28,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
29,79 €
Ø 31 €
28,32 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,25 €
ab 29,79 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,32 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Schnellspannmutter SDS clic, M 14, Dicke 1,5mm - 2608000638 tuul.zone Bosch Schnellspannmutter SDS clic, M 14, Dicke 1,5mm - 2608000638 5-7 Werktage 29,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,74 € → zum Angebot
• Bosch Schnellspannmutter SDS clic, M14 x 1,5 mm Dicke mm: 1.5 endlich-sicher Bosch Schnellspannmutter SDS clic, M14 x 1,5 mm Dicke mm: 1.5 Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 29,86 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,81 € → zum Angebot
• Tuerca SDS_CLIC 1,5mm Amazon Marketplace Tuerca SDS_CLIC 1,5mm Auf Lager 31,89 € Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.79 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Schnellspannmutter SDS clic, M 14, Dicke 1,5mm - 2608000638 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 29,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,74 € → zum Angebot
Bosch Schnellspannmutter SDS clic, M14 x 1,5 mm Dicke mm: 1.5 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 29,86 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,81 € → zum Angebot
Bosch Schnellspannmutter SDS clic M 14 x 1,5 mm contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 31,49 € + 5,95 € Versand Gesamt 37,44 € → zum Angebot
Tuerca SDS_CLIC 1,5mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,89 € Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Schnellspannmutter SDS clic, M 14 x 1,5 mm Bosch Accessories 2608000638 Conrad Angebotsinfo 31,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 36,94 € → zum Angebot
Schnellspannmutter SDS clic, M14 x 1,5 mm Kaufland Angebotsinfo 9 Werktage 32,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,33 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Schnellspannmutter SDS 2608000638 Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 32,68 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,63 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Schnellspannmutter 2608000638 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 34,50 € 34,50 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 40,40 € → zum Angebot
Bosch Schnellspannmutter SDS clic M 14 x 1,5 mm - 2608000638 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 2-4 Werktage 35,89 € + 5,90 € Versand Gesamt 41,79 € → zum Angebot
2608000638 - Sdsclic Mutter 1.5mm - Bosch ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 36,25 € + 5,95 € Versand Gesamt 42,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:19 Uhr.

Bosch Schnellspannmutter SDS clic M 14 x 1,5 mm (2608000638) Test

5/5
★★★★★ Gut
Schmitti Mai 2019

Werkzeuglose Schnellspannmutter für Winkelschleifer mit Bremssystem Geräte von Bosch mit dem Gerätecode X und der Spindel M 14 x 1,5. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schnellspannmutter
1,5 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram