Hazet Schwenkbare Verlängerung (8822-3) Steckschlüssel-Verlängerung

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Steckschlüssel-Verlängerung Bemerkung: Schwenkbare Verlängerung zum Betätigen von Schraubverbindungen auf engem Raum bzw. Länge: 74 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,59 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
17,59 €
Ø 17 €
16,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,40 €
ab 17,59 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET Verlängerung, schwenkbar (3/8 Zoll) - 8822-3 tuul.zone HAZET Verlängerung, schwenkbar (3/8 Zoll) - 8822-3 2-3 Werktage 17,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
• HAZET 8822-3 Schwenkbare Verlängerung 10, 3/8 Zoll, 74 mm Länge Amazon HAZET 8822-3 Schwenkbare Verlängerung 10, 3/8 Zoll, 74 mm Länge Versandbereit in 1-2 Tagen 18,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
• HAZET Verlängerung HAZET Verlängerung, schwenkbar 8822-3 Vierkant hohl 10 mm... Otto HAZET Verlängerung HAZET Verlängerung, schwenkbar 8822-3 Vierkant hohl 10 mm... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,83 € Versand kostenfrei Gesamt 28,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.59 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
HAZET Verlängerung, schwenkbar (3/8 Zoll) - 8822-3 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 17,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,54 € → zum Angebot
HAZET 8822-3 Schwenkbare Verlängerung 10, 3/8 Zoll, 74 mm Länge Amazon (13) Angebotsinfo Versandbereit in 1-2 Tagen 18,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,24 € → zum Angebot
HAZET 8822-3 Schwenkbare Verlängerung 10, 3/8 Zoll, 74 mm Länge Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,32 € 261.71 / kg + 3,99 € Versand Gesamt 22,31 € → zum Angebot
Verlängerung ∙ schwenkbar 8822-3 ∙ 3/8 Zoll (10 mm) Vierkant hohl ∙ 3/8 Zoll toolineo Angebotsinfo 5 bis 6 Werktage 18,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,28 € → zum Angebot
Kardanverlängerung 3/8' 74 Mm - Hazet ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 19,24 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,23 € → zum Angebot
HAZET Kardanverlängerung 3/8" 74mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,41 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,40 € → zum Angebot
HAZET Verlängerung, schwenkbar 8822-3 Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) Vierkant massiv contorion Angebotsinfo 1 Werktag 19,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,54 € → zum Angebot
Hazet Verlängerung, Steckschlüssel 8822-3 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 20,99 € + 7,14 € Versand Gesamt 28,13 € → zum Angebot
Hazet 8822-3 Steckschlüssel-Verlängerung Antrieb 3/8" (10 mm) Abtrieb 3/8" (10 METRO Angebotsinfo 3-6 Werktage 27,49 € + 9,85 € Versand Gesamt 37,34 € → zum Angebot
HAZET Verlängerung HAZET Verlängerung, schwenkbar 8822-3 Vierkant hohl 10 mm (3/8 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 28,83 € Versand kostenfrei Gesamt 28,83 € → zum Angebot
Verlängerung 3/8" HAZET HAZ 8822-3 Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,40 € + 6,99 € Versand Gesamt 36,39 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:59 Uhr.

Hazet Schwenkbare Verlängerung (8822-3) Test

5/5
★★★★★ Kleiner Helfer in der Not
O. S November 2021

Dieses kleine Verlängerungsstück ist ein Muss für jeden Steckschlüsselsatz. Es ermöglicht einen Winkel von ca. 8° und sorgt dafür, dass die Stecknuss kraftschlüssig angesetzt werden kann, ohne dass sie ausfranst oder abrundet.

Die Stahlqualität ist hervorragend, es entstehen keine Späne oder Abnutzungserscheinungen. Die galvanische Beschichtung mit Nickel ist langlebig und splittert nicht ab. Die Verarbeitung ist sehr hochwertig, typisch für HAZET Tools.

Das Produkt ist in 3 verschiedenen Größen erhältlich, von 1/4" bis 1/2". Nur darauf achten, dass es nicht verloren geht, da es schnell "Füße" bekommt. Insgesamt ein nützliches Werkzeug, um verschraubte Verbindungen problemlos zu lösen.

5/5
★★★★★ alles super
Evgenij P Mai 2025

alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hazet ist einfach gut!
Möppi Februar 2023

Gehört in jedes Werkzeugsortiment. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great tool and the great price
dushko g April 2019

Great seller, always positive feedback for him and thanks. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Steckschlüssel-Verlängerung
Weitere Eigenschaften
Schwenkbare Verlängerung zum Betätigen von Schraubverbindungen auf engem Raum bzw.
74 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram