Festool SA-OF 2200 Seitenanschlag

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Seitenanschlag Bemerkung: mit Feineinstellung und Absaughaube / ohne Stangen ST-OF 2200/2 geeignet für: Festool OF 2200
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,90 €
Ø 110 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
109,90 €
Ø 110 €
109,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 142,12 €
ab 109,90 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 109,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Seitenanschlag SA-OF 2200 Amazon Festool Seitenanschlag SA-OF 2200 Auf Lager 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
• Festool Seitenanschlag SA-OF 2200 contorion Festool Seitenanschlag SA-OF 2200 1 Werktag 114,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
• FESTOOL Sägeblatt Festool Seitenanschlag SA-OF 2200 Otto FESTOOL Sägeblatt Festool Seitenanschlag SA-OF 2200 lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 142,12 € Versand kostenfrei Gesamt 142,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
109.9 €
Ø 1 Mon.
110 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
Festool Seitenanschlag SA-OF 2200 ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 109,90 € Versand kostenfrei Gesamt 109,90 € → zum Angebot
Festool Seitenanschlag SA-OF 2200 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 114,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 120,94 € → zum Angebot
Festool Seitenanschlag SA-OF 2200 - 494680 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 116,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 122,85 € → zum Angebot
Festool SA-OF 2200 Seitenanschlag 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Zubehör Festool Seitenanschlag SA-OF 2200 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 120,18 € Versand kostenfrei Gesamt 120,18 € → zum Angebot
FESTOOL Seitenanschlag SA-OF 2200 *494680 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 122,29 € + 5,40 € Versand Gesamt 127,69 € → zum Angebot
Festool Seitenanschlag SA-OF 2200 | 494680 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 126,71 € Versand kostenfrei Gesamt 126,71 € → zum Angebot
Festool Seitenanschlag SA-OF 2200 – Parallelanschlag für Oberfräse Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 127,74 € Versand kostenfrei Gesamt 127,74 € → zum Angebot
Festool Seitenanschlag SA-OF 2200 - 494680 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 134,59 € Versand kostenfrei Gesamt 134,59 € → zum Angebot
FESTOOL Sägeblatt Festool Seitenanschlag SA-OF 2200 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 142,12 € Versand kostenfrei Gesamt 142,12 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.

Festool SA-OF 2200 Test

1/5
★☆☆☆☆ Zubehör UNVOLLSTÄNDIG
Thomas September 2022

Leider wird hier ein Anschlag ohne die erforderliche Edelstahl Anschlag Stange angeboten, was sehr ärgerlich ist. Kunden werden in die Irre geführt und fühlen sich schrittweise ausgenommen. Ein enttäuschendes Geschäftsgebahren von FESTOOL. Schade!.

1/5
★☆☆☆☆ passt nicht und schrauben fehlen für die führungsstangen!
Goran B August 2019

passt nicht und schrauben fehlen für die Führungsstangen!bei so einem preis und Hersteller Festool echt enttäuschend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Seitenanschlag
Weitere Eigenschaften
mit Feineinstellung und Absaughaube / ohne Stangen ST-OF 2200/2
Festool OF 2200
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram