Katimex Kati Blitz Ortung 2.0 20m Kabeleinziehsystem

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Kabeleinziehsystem hat eine Länge von 20.000 mm, was es ideal für verschiedene Installationsanforderungen macht.
• Die auffällige gelbe Farbe sorgt für gute Sichtbarkeit und Sicherheit bei der Arbeit.
• Es ist geeignet für verschiedene Kabeltypen und bietet vielseitige Einsatzmöglichkeiten.
• Die präzise Ortungsfunktion ermöglicht das genaue Verfolgen von Kabelverläufen und das Erkennen von Hindernissen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
165,51 €
Ø 166 €
165,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 378,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
165,51 €
Ø 166 €
165,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 378,99 €
ab 165,51 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 165,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Katimex Kati Blitz Ortung 2.0 20m - 104620 banemo Katimex Kati Blitz Ortung 2.0 20m - 104620 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 165,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,41 € → zum Angebot
• Katimex® Kati Blitz Ortung 2.0 | 20 m | Der Kati® Blitz Ortung 2.0 ist der Amazon Katimex® Kati Blitz Ortung 2.0 | 20 m | Der Kati® Blitz Ortung 2.0 ist der Auf Lager 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
• Katimex Kabelkanal Katimex Kabeleinziehhilfe Kati® Blitz Ortung 2.0,... Otto Katimex Kabelkanal Katimex Kabeleinziehhilfe Kati® Blitz Ortung 2.0,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 213,25 € Versand kostenfrei Gesamt 213,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
165.51 €
Ø 1 Mon.
166 €
Tiefstpreis
166 €
Preisalarm aktivieren
Katimex Kati Blitz Ortung 2.0 20m - 104620 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 165,51 € + 6,90 € Versand Gesamt 172,41 € → zum Angebot
Katimex Kabeleinziehhilfe Ortung 2, Einziehband aus Glasfaser, für Ø 7 - 30 mm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 2-5 Tage 177,91 € Versand kostenfrei Gesamt 177,91 € → zum Angebot
KATIMEX Kati Blitz Ortung 2.0 20m werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 177,92 € Versand kostenfrei Gesamt 177,92 € → zum Angebot
Katimex® Kati Blitz Ortung 2.0 | 20 m | Der Kati® Blitz Ortung 2.0 ist der Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 177,99 € Versand kostenfrei Gesamt 177,99 € → zum Angebot
Katimex Kabeleinzieh- und Ortungsgerät Kati Blitz Ortung 2.0 20 m Reidl Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 180,80 € Versand kostenfrei Gesamt 180,80 € → zum Angebot
Katimex Kabeleinzieh- und Ortungsgerät Kati Blitz Ortung 2.0 20 m Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 180,89 € Versand kostenfrei Gesamt 180,89 € → zum Angebot
Katimex 104620, Katimex Kabeleinziehsystem Kati Blitz Ortung 2.0, 20 m (20 m) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 182,08 € Versand kostenfrei Gesamt 182,08 € → zum Angebot
Katimex Kati Blitz Ortung 2.0 | 20 m | Der Kati Blitz Ortung 2.0 ist der Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 182,18 € + 6,90 € Versand Gesamt 189,08 € → zum Angebot
Kabeleinziehgerät Kati Blitz Ortung 2.0 20m Katimex Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 191,85 € Versand kostenfrei Gesamt 191,85 € → zum Angebot
Katimex Kabeleinziehhilfe Kati® Blitz Ortung 2.0, Bandlänge 20 m contorion Angebotsinfo 1 Werktag 205,99 € Versand kostenfrei Gesamt 205,99 € → zum Angebot
Katimex 104620, Katimex Kabeleinziehsystem Kati Blitz Ortung 2.0, 20 m Dönges GmbH & Co. KG Dönges GmbH & Co. KG Angebotsinfo siehe Shop 207,99 € Versand kostenfrei Gesamt 207,99 € → zum Angebot
Katimex Kabelkanal Katimex Kabeleinziehhilfe Kati® Blitz Ortung 2.0, Bandlänge 20 m Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 213,25 € Versand kostenfrei Gesamt 213,25 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 02:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Katimex Kati Blitz Ortung 2.0 20m

Katimex Kati Blitz Ortung 2.0 20m: Das ideale Kabeleinziehsystem

Das Katimex Kati Blitz Ortung 2.0 20m ist ein hochwertiges Kabeleinziehsystem, das speziell für die effiziente Verlegung von Kabeln entwickelt wurde. Mit einer Länge von 20.000 mm und einer auffälligen gelben Farbe ist es leicht zu handhaben und gut sichtbar. Dieses Produkt ist ideal für Elektriker und Installateure, die eine zuverlässige Lösung für das Einziehen von Kabeln suchen.

Robuste Bauweise und einfache Handhabung

Das Kabeleinziehsystem zeichnet sich durch seine robuste Bauweise aus, die eine lange Lebensdauer garantiert. Es ist aus hochwertigen Materialien gefertigt, die den täglichen Anforderungen auf der Baustelle standhalten. Die einfache Handhabung ermöglicht es, Kabel schnell und effizient durch Rohre und Kanäle zu ziehen, was die Arbeitszeit erheblich verkürzt.

Katimex Kati Blitz Ortung 2.0 20m Test

5/5
★★★★★ Super zum finden von Leerrohren in der Wand
Michl Januar 2024

Der Signalgenerator, den man suchen kann, hat bei mir einwandfrei funktioniert. Das Einschieben in das Leerrohr ist einfach. Das Aufwickeln mit der Kurbel könnte jedoch verbessert werden, da sich der Fiberglasstab dabei wie eine Feder spannt. Aber für mich ist das nur ein kleiner Schönheitsfehler. Daher gebe ich dem Produkt 4,5 von 5 Sternen.

Allgemeine Daten
gelb
20.000 mm
Kabeleinziehsystem
1 Stück
Kabel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram