Makita 195563-0 Fräseinrichtung

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Fräseinrichtung Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,95 €
Ø 59 €
58,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
58,95 €
Ø 59 €
58,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 133,28 €
ab 58,95 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Eintauchmodul für DRT50, RT0702, RT001 (195563-0) alango DE Makita Eintauchmodul für DRT50, RT0702, RT001 (195563-0) Auf Lager, 1-3 Werktage 58,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
• 195563-0 Aufputz Untergestell - Makita ManoMano 195563-0 Aufputz Untergestell - Makita 2 bis 3 Werktage 61,94 € + 7,00 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
• Makita Fräser-Set Makita Oberfräsenmodul kpl. (195563-0) Otto Makita Fräser-Set Makita Oberfräsenmodul kpl. (195563-0) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 89,32 € Versand kostenfrei Gesamt 89,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.95 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Makita Eintauchmodul für DRT50, RT0702, RT001 (195563-0) ✓ Bester Preis alango DE Angebotsinfo Auf Lager, 1-3 Werktage 58,95 € + 6,00 € Versand Gesamt 64,95 € → zum Angebot
195563-0 Aufputz Untergestell - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 61,94 € + 7,00 € Versand Gesamt 68,94 € → zum Angebot
Makita 195563-0, Makita Oberfräsenmodul (195563-0) Silber/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 67,62 € Versand kostenfrei Gesamt 67,62 € → zum Angebot
Makita 195563-0, Makita Oberfräsenmodul kpl. 195563-0 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 74,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,14 € → zum Angebot
Makita Oberfräsenmodul kpl. (195563-0) contorion Angebotsinfo 1 Werktag 74,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 80,94 € → zum Angebot
Makita Oberfräsenmodul 195563-0 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 75,83 € + 6,90 € Versand Gesamt 82,73 € → zum Angebot
MAKITA 195563-0, Oberfräsenmodul kpl. Makita 195563-0 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 79,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 84,94 € → zum Angebot
Makita 195563-0, Makita Oberfräsenmodul kpl. TechnikDirekt TechnikDirekt (1) Angebotsinfo Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen 80,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,59 € → zum Angebot
Makita Oberfräsenmodul, 6/8 mm - 195563-0 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 86,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,84 € → zum Angebot
Makita Oberfräsenmodul für Multifunktionsfräsen DRT50 / RT0700C MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 86,91 € + 5,95 € Versand Gesamt 92,86 € → zum Angebot
Makita 195563-0, Makita Taucheinheit - für Makita RT001GZ10 barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 87,08 € Versand kostenfrei Gesamt 87,08 € → zum Angebot
Makita - Taucheinheit - für Makita RT001GZ10 (195563-0) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 87,33 € Versand kostenfrei Gesamt 87,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 04:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita 195563-0 Test

5/5
★★★★★ Genial
Nuno S Juli 2019

Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Felix M Juni 2019

Das Oberfräsenmodul ist sehr gut verarbeitet und lässt sich hervorragend bedienen. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Überpünklich
Gunnar S April 2019

Artikel sehr gut und schnelle Lieferung. Gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Tolle Einhandfräse
Mischu Dezember 2018

Zum bearbeiten von Kanten und kleinen Fräsarbeiten gekauft. Bin sehr zufrieden , eine tolle Kantenfräse. Sehr handlich,gutes Zubehör , langes Anschlußkabel. Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fräseinrichtung
Weitere Eigenschaften
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram