Festool Netzadapter ACA 220-240/18V Ergo (202501) Elektrowerkzeuge-Netzgerät

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Elektrowerkzeuge-Netzgerät Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
122,93 €
Ø 123 €
122,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,26 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
122,93 €
Ø 123 €
122,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 172,26 €
ab 122,93 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 122,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool 202501, Festool Netzadapter ACA 220-240/18V Ergo 202501 Voelkner Festool 202501, Festool Netzadapter ACA 220-240/18V Ergo 202501 Lieferbar ab 24.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 122,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,88 € → zum Angebot
• FESTOOL Festool Netzadapter ACA 220-240/18V Ergo Universal-Ladegerät Otto FESTOOL Festool Netzadapter ACA 220-240/18V Ergo Universal-Ladegerät lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,53 € Versand kostenfrei Gesamt 154,53 € → zum Angebot
• Festool Netzadapter ACA 220-240/18V Ergo mit Plug-it-Kabel 4 m Amazon Festool Netzadapter ACA 220-240/18V Ergo mit Plug-it-Kabel 4 m Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 156,56 € Versand kostenfrei Gesamt 156,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
122.93 €
Ø 1 Mon.
123 €
Tiefstpreis
123 €
Preisalarm aktivieren
Festool 202501, Festool Netzadapter ACA 220-240/18V Ergo 202501 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 24.07.2026, Lieferzeit... 122,93 € + 5,95 € Versand Gesamt 128,88 € → zum Angebot
Festool Netzadapter ACA 220-240/18V Ergo - 202501 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 1 - 3 Tag 122,95 € Versand kostenfrei Gesamt 122,95 € → zum Angebot
Festool Netzadapter ACA 220-240/18V Ergo - 202501 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 126,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,45 € → zum Angebot
Festool 202501, Festool Netzadapter ACA 220-240/18V Ergo bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 129,62 € Versand kostenfrei Gesamt 129,62 € → zum Angebot
Zubehör Festool Netzadapter ACA 220-240/18V Ergo Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,71 € Versand kostenfrei Gesamt 129,71 € → zum Angebot
FESTOOL 202501, Netzadapter ACA 220-240/18V Ergo Festool 202501 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Festool Netzadapter ACA 220-240/18V Ergo contorion Angebotsinfo 2 Werktage 131,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 137,94 € → zum Angebot
FESTOOL Netzadapter ACA 220-240/18V Ergo * 202501 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 133,76 € + 5,40 € Versand Gesamt 139,16 € → zum Angebot
Festool Netzadapter ACA 220-240/18V Ergo Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 137,42 € Versand kostenfrei Gesamt 137,42 € → zum Angebot
Festool Netzadapter ACA 220-240/18V Ergo Spannung (Nennspannung): 18.00 – 20.00 V endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 140,77 € + 6,95 € Versand Gesamt 147,72 € → zum Angebot
FESTOOL Festool Netzadapter ACA 220-240/18V Ergo Universal-Ladegerät Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 154,53 € Versand kostenfrei Gesamt 154,53 € → zum Angebot
Festool 202501, Festool Netzadapter ACA 220-240/18V Ergo - 202501 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 155,29 € Versand kostenfrei Gesamt 155,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Netzadapter ACA 220-240/18V Ergo (202501) Test

5/5
★★★★★ 5 Sterne
Johannes Januar 2026

Einfach genial. Akku raus, Netzadapter rein und stundenlang schleifen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Absolut empfehlenswert
Erwin Dezember 2025

Eine sehr gute Lösung, statt mit dem Akku auch mal über 220 Volt zu arbeiten. Beste Festool-Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Marek K Januar 2023

Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zuverlässiger Adapter
Stefan T August 2019

Funktionaler Adapter mit langem flexiblem Kabel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Elektrowerkzeuge-Netzgerät
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram