Festool Führungsschiene FS 2700/2 (491937)

Produkttyp: Führungsschiene Bemerkung: Gleitbelag - Haftunterlage - Länge: 2700 mm / Ausstattung: Splitterschutz - zusätzliche Nut Serie: Festool FS
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
360,50 €
Ø 361 €
360,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 458,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
360,50 €
Ø 361 €
360,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 458,25 €
ab 360,50 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 360,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Führungsschiene FS 2700/2 - 491937 tuul.zone Festool Führungsschiene FS 2700/2 - 491937 6-8 Werktage 360,50 € + 80,00 € Versand Gesamt 440,50 € → zum Angebot
• Zubehör Festool Führungsschiene FS 2700/2 Maschinenhandel Meyer Zubehör Festool Führungsschiene FS 2700/2 1-3 Werktage 360,90 € + 39,95 € Versand Gesamt 400,85 € → zum Angebot
• Festool FS-2700/2 491937 Führungsschiene FS 2700/2 Amazon Festool FS-2700/2 491937 Führungsschiene FS 2700/2 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 378,41 € Versand kostenfrei Gesamt 378,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
360.5 €
Ø 1 Mon.
361 €
Tiefstpreis
361 €
Preisalarm aktivieren
Festool Führungsschiene FS 2700/2 - 491937 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 360,50 € + 80,00 € Versand Gesamt 440,50 € → zum Angebot
Zubehör Festool Führungsschiene FS 2700/2 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 360,90 € + 39,95 € Versand Gesamt 400,85 € → zum Angebot
Festool Führungsschiene FS 2700/2, 491937, Länge 2700mm bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 361,90 € + 4,15 € Versand Gesamt 366,05 € → zum Angebot
Festool Führungsschiene FS 2700/2 | Länge 2.700 mm MIMA Angebotsinfo lieferbar, 4 - 7 Werktage 363,95 € + 59,90 € Versand Gesamt 423,85 € → zum Angebot
FESTOOL Führungsschiene FS 2700/2, im Karton ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 369,30 € + 69,00 € Versand Gesamt 438,30 € → zum Angebot
Festool FS-2700/2 491937 Führungsschiene FS 2700/2 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 378,41 € Versand kostenfrei Gesamt 378,41 € → zum Angebot
Festool Führungsschiene FS 2700/2 Länge: 2700 mm endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 384,34 € + 6,95 € Versand Gesamt 391,29 € → zum Angebot
Festool 491937, Festool Führungsschiene FS 2700/2 (270 cm) (491937) Galaxus galaxus Angebotsinfo 13-25 Werktage 384,35 € Versand kostenfrei Gesamt 384,35 € → zum Angebot
Festool Führungsschiene FS 2700/2 Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 388,56 € Versand kostenfrei Gesamt 388,56 € → zum Angebot
FESTOOL 491937, Festool FS 2700/2 Führungsschiene 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo nicht lagernd: Lieferzeit 6-8 Wochen 399,00 € + -2,00 € Versand Gesamt 397,00 € → zum Angebot
Festool Führungsschiene FS 2700/2 contorion Angebotsinfo 4 Werktage 408,99 € Versand kostenfrei Gesamt 408,99 € → zum Angebot
Festool 491937, Festool Führungsschiene FS 2700/2 - 491937 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 14-21 Werktage 413,89 € Versand kostenfrei Gesamt 413,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:15 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool Führungsschiene FS 2700/2 (491937) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool Führungsschiene FS 2700/2 (491937)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Führungsschiene
Weitere Eigenschaften
Gleitbelag, Haftunterlage, Länge: 2700 mm / Ausstattung: Splitterschutz, zusätzliche Nut
Festool FS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram