Bosch Winkelaufsatz (1600A01L7T) Elektrowerkzeug-Zubehör

★★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Bemerkung: Winkelaufsatz in acht verschiedenen Positionen arretierbar Farbe: schwarz Produkttyp: Elektrowerkzeug-Zubehör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,79 €
Ø 11 €
10,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,29 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
10,79 €
Ø 11 €
10,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,29 €
ab 10,79 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Home and Garden 1600A01L7T, Bosch Home and Garden 1600A01L7T Winkelaufsatz Voelkner Bosch Home and Garden 1600A01L7T, Bosch Home and Garden 1600A01L7T Winkelaufsatz Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 10,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
• Bosch Winkelaufsatz (Zubehör für Bosch Akkuschrauber AdvancedImpact... Amazon Bosch Winkelaufsatz (Zubehör für Bosch Akkuschrauber AdvancedImpact... Auf Lager 11,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
• Bosch Home & Garden Bohrmaschine Bosch Home and Garden 1600A01L7T Winkelaufsatz Otto Bosch Home & Garden Bohrmaschine Bosch Home and Garden 1600A01L7T Winkelaufsatz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,08 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,03 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10.79 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Home and Garden 1600A01L7T, Bosch Home and Garden 1600A01L7T Winkelaufsatz ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 10,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,74 € → zum Angebot
Bosch Winkelaufsatz (Zubehör für Bosch Akkuschrauber AdvancedImpact AdvancedDrill Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Bosch Winkelaufsatz (Zubehör für Bosch Akkuschrauber AdvancedImpact AdvancedDrill Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,60 € → zum Angebot
BOSCH HOME AND GARDEN 1600A01L7T, Bosch Home and Garden 1600A01L7T Winkelaufsatz Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 11,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 16,94 € → zum Angebot
Bosch Home & Garden 1600A01L7T, Bosch Home & Garden Bosch Winkelaufsatz, für die GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 12,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
BOSCH Home & Garden Winkelbohraufsatz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 12,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
Bosch Winkelaufsatz, für die Verwendung mit AdvancedDrill 18 und AdvancedImpact 18 - tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 13,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,14 € → zum Angebot
Bosch Winkelaufsatz, für die Verwendung mit AdvancedDrill 18 und AdvancedImpact 18 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 13,28 € + 6,95 € Versand Gesamt 20,23 € → zum Angebot
Bosch Zubehör Winkelaufsatz, für die Verwendung mit AdvancedDrill 18 und banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 13,59 € + 7,90 € Versand Gesamt 21,49 € → zum Angebot
Bosch Winkelaufsatz, für die Verwendung mit AdvancedDrill 18 und AdvancedImpact 18 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 13,79 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,74 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Winkelaufsatz 1600A01L7T evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 14,73 € 14,73 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 20,63 € → zum Angebot
Bosch Winkelaufsatz, für die Verwendung mit AdvancedDrill 18 und AdvancedImpact 18 Reidl Reidl Angebotsinfo 4-5 Werktage 14,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,87 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch Winkelaufsatz (1600A01L7T) Test

5/5
★★★★★ Ein klasse Zubehör
Reisender Juni 2023

Dieser Winkelaufsatz ist die perfekte Lösung für das Versenken von Schrauben in schwer erreichbaren Ecken und Winkeln. Zusammen mit meinem Akkuschrauber erfüllt er meine Erwartungen absolut! Ein Must-Have für jeden Handwerkskasten!.

5/5
★★★★★ Teuer, aber nützlich
Dominik M Mai 2022

Dieser kleine Zusatz mag mit 20€ etwas teuer erscheinen, aber die robuste Verarbeitung und hochwertige Qualität rechtfertigen den Preis. Der Plastikanteil sorgt für zusätzlichen Schutz und erhöht die Handlichkeit. Eine klare Kaufempfehlung für alle, die noch unschlüssig sind. Daumen hoch!.

5/5
★★★★★ Wenn es mal eng zu geht...
Ein H Februar 2022

Dieses Produkt ist praktisch und erfüllt seinen Zweck. Ich habe es für den Bau einer Decke verwendet, obwohl es auch mit einem kurzen Handschrauber funktioniert hätte. Der Preis von 20 EUR erscheint mir jedoch etwas zu hoch. Daher ist es wichtig abzuwägen, ob es den Preis wert ist.

4/5
★★★★☆ Guter Winkelaufsatz
funrat Januar 2022

Der einfach anzubringende Aufsatz ermöglicht vielseitige Winkelverstellungen und passt gut in enge Ecken. Die schmale Bauweise ermöglicht präzise Arbeiten in engen Bereichen. Die Akkuschraubergröße bestimmt den minimalen Platzbedarf. Die Langzeitqualität bleibt abzuwarten. Der Preis für den Aufsatz ist angemessen und das Angebot im Vergleich zur UVP ist attraktiv.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Allgemeine Daten
Winkelaufsatz in acht verschiedenen Positionen arretierbar
schwarz
Elektrowerkzeug-Zubehör
1 Stück
QuickSnap, Schnellwechselsystem
Bosch AdvancedDrill 18, Bosch AdvancedImpact 18

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram