Hazet Schwenkbare Verlängerung (8822-10) Steckschlüssel-Verlängerung

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Steckschlüssel-Verlängerung Bemerkung: Schwenkbare Verlängerung zum Betätigen von Schraubverbindungen auf engem Raum bzw. Länge: 254 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,98 €
Ø 28 €
26,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,91 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
27,98 €
Ø 28 €
26,54 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,91 €
ab 27,98 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,54 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET 8822-10 Schwenkbare Verlängerung 10, 3/8 Zoll, 254 mm Länge Amazon Marketplace HAZET 8822-10 Schwenkbare Verlängerung 10, 3/8 Zoll, 254 mm Länge Auf Lager 27,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,97 € → zum Angebot
• HAZET Verlängerung, schwenkbar (3/8 Zoll) - 8822-10 tuul.zone HAZET Verlängerung, schwenkbar (3/8 Zoll) - 8822-10 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
• HAZET Verlängerung HAZET Verlängerung, schwenkbar 8822-10 Vierkant hohl 10 mm... Otto HAZET Verlängerung HAZET Verlängerung, schwenkbar 8822-10 Vierkant hohl 10 mm... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.98 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
HAZET 8822-10 Schwenkbare Verlängerung 10, 3/8 Zoll, 254 mm Länge ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,97 € → zum Angebot
HAZET Verlängerung, schwenkbar (3/8 Zoll) - 8822-10 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Kardanverlängerung 3/8' 254mm - Hazet ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 29,31 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,30 € → zum Angebot
HAZET Kardanverlängerung 3/8" 254mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,60 € → zum Angebot
HAZET Verlängerung, schwenkbar 8822-10 Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) Vierkant contorion Angebotsinfo 1 Werktag 30,02 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,97 € → zum Angebot
Hazet Verlängerung, Steckschlüssel 8822-10 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 32,27 € + 7,14 € Versand Gesamt 39,41 € → zum Angebot
HAZET 8822-10 Schwenkbare Verlängerung 10, 3/8 Zoll, 254 mm Länge Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 33,95 € Versand kostenfrei Gesamt 33,95 € → zum Angebot
HAZET Verlängerung HAZET Verlängerung, schwenkbar 8822-10 Vierkant hohl 10 mm (3/8 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,91 € Versand kostenfrei Gesamt 39,91 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:01 Uhr.

Hazet Schwenkbare Verlängerung (8822-10) Test

5/5
★★★★★ Kleiner Helfer in der Not
O. S November 2021

Die Universalgelenk-Verlängerung von HAZET ist ein unverzichtbares Werkzeug für jeden Heimwerker. Dank des 8°-Winkelbogens ermöglicht es eine kraftschlüssige Anwendung, ohne dass die Verbindung instabil wird. Die Verlängerung ist aus hochwertigem Stahl gefertigt, was eine lange Lebensdauer garantiert. Die galvanisierte Oberfläche sorgt dafür, dass der Nickel nicht abplatzt und das Werkzeug immer gut aussieht.

Erhältlich in verschiedenen Größen von 1/4" bis 1/2", passt die Verlängerung perfekt in jeden Steckschlüsselsatz. Einziger Nachteil ist, dass das Werkzeug schnell verloren gehen kann, wenn man nicht darauf achtet. Insgesamt ist die HAZET Universalgelenk-Verlängerung ein praktisches und langlebiges Werkzeug für jede Werkstatt.

5/5
★★★★★ alles super
Evgenij P Mai 2025

alles super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Hazet ist einfach gut!
Möppi Februar 2023

Gehört in jedes Werkzeugsortiment. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Great tool and the great price
dushko g April 2019

Great seller, always positive feedback for him and thanks. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Steckschlüssel-Verlängerung
Weitere Eigenschaften
Schwenkbare Verlängerung zum Betätigen von Schraubverbindungen auf engem Raum bzw.
254 mm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram