Hazet Verlängerung (8821-1) Vierkantverlängerung

★★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Material Werkzeug: Chrom-Vanadium-Stahl Produkttyp: Vierkantverlängerung Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,28 €
Ø 9 €
9,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,04 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,28 €
Ø 9 €
9,28 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,04 €
ab 9,28 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,28 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HAZET 8821-1 Verlängerung 10, 3/8 Zoll, 36 mm Länge Amazon HAZET 8821-1 Verlängerung 10, 3/8 Zoll, 36 mm Länge Auf Lager 9,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
• HAZET Verlängerung (3/8 Zoll) - 8821-1 tuul.zone HAZET Verlängerung (3/8 Zoll) - 8821-1 2-3 Werktage 9,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
• HAZET Steckschlüssel HAZET Verlängerung 8821-1 Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) Otto HAZET Steckschlüssel HAZET Verlängerung 8821-1 Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,04 € Versand kostenfrei Gesamt 19,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.28 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
HAZET 8821-1 Verlängerung 10, 3/8 Zoll, 36 mm Länge ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 9,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,27 € → zum Angebot
HAZET Verlängerung (3/8 Zoll) - 8821-1 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,29 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,24 € → zum Angebot
HAZET 8821-1 Verlängerung 10, 3/8 Zoll, 36 mm Länge Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,48 € → zum Angebot
Verlängerung 8821-1 3/8', 36 Mm - Hazet ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 10,21 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,20 € → zum Angebot
HAZET Verlängerung 8821-1 3/8",36mm werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,25 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,24 € → zum Angebot
Hazet Verlängerung, Steckschlüssel 8821-1 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 11,03 € + 7,14 € Versand Gesamt 18,17 € → zum Angebot
HAZET Verlängerung 8821-1 Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) Vierkant massiv 10 mm (3/8 contorion Angebotsinfo 1 Werktag 11,19 € + 5,95 € Versand Gesamt 17,14 € → zum Angebot
HAZET Steckschlüssel HAZET Verlängerung 8821-1 Vierkant hohl 10 mm (3/8 Zoll) Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,04 € Versand kostenfrei Gesamt 19,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:59 Uhr.

Hazet Verlängerung (8821-1) Test

5/5
★★★★★ Diese...
TJ Dezember 2017

Ich habe diese Verlängerung für meinen neuen Hazet Drehmomentschlüssel (Hazet 5110-1CT) gekauft und bin sehr zufrieden. Die solide Verarbeitung und das hochwertige Material lassen auf eine lange Haltbarkeit schließen. Ich vertraue auf die Marke Hazet und wurde auch dieses Mal nicht enttäuscht. Mit dieser Verlängerung kann ich meine Arbeiten präzise und zuverlässig ausführen. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Hazet halt
Archer Dezember 2025

Passt, was sonst. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Verlängerung
Reiner T August 2025

Sehr gutes Teil. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Made in Germany
Peter M März 2022

As expected made in Germany. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Chrom-Vanadium-Stahl
Vierkantverlängerung
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram