Bosch GDE hex Professional Staubabsaugung

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Staubabsaugung Bemerkung: 0 kg - für spezielle Meißelformen wie zB einen Spaltmeißel geeignet / Gewicht: 1 Serie: Bosch GDE
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,90 €
Ø 75 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
74,90 €
Ø 75 €
74,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,49 €
ab 74,90 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 74,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Absaugvorrichtung GDE hex Professional, Staubsauger-Aufsatz Alternate Absaugvorrichtung GDE hex Professional, Staubsauger-Aufsatz 1 74,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
• Bosch Professional Systemzubehört GDE hex (mit allen Bosch Abbruchhämmern Amazon Marketplace Bosch Professional Systemzubehört GDE hex (mit allen Bosch Abbruchhämmern 97,07 € Versand kostenfrei Gesamt 97,07 € → zum Angebot
• Bosch Professional Bodendüse Bosch Professional Absaugvorrichtung GDE hex Otto Bosch Professional Bodendüse Bosch Professional Absaugvorrichtung GDE hex lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,25 € Versand kostenfrei Gesamt 114,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
74.9 €
Ø 1 Mon.
75 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Absaugvorrichtung GDE hex Professional, Staubsauger-Aufsatz ✓ Bester Preis Alternate (1) Angebotsinfo 1 74,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 82,89 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A001GA, Bosch Professional GDE hex (1600A001GA) Schwarz/Blau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 82,89 € Versand kostenfrei Gesamt 82,89 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 1600A001GA, Bosch Power Tools Bosch Professional Absaugvorrichtung smartgoods (smartgoods.de) smartgoods.de Angebotsinfo Versandlager: 1-3 Werktage 84,95 € + 6,95 € Versand Gesamt 91,90 € → zum Angebot
BOSCH 1 600 A00 1GA, Bosch Systemzubehör GDE hex Professional ejoker ejoker.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 88,82 € + 3,99 € Versand Gesamt 92,81 € → zum Angebot
Absaugvorrichtung, System-Zubhör GDE hex Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 93,23 € Versand kostenfrei Gesamt 93,23 € → zum Angebot
Bosch Professional Systemzubehört GDE hex (mit allen Bosch Abbruchhämmern Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 97,07 € Versand kostenfrei Gesamt 97,07 € → zum Angebot
Bosch Professional Systemzubehört GDE hex (mit allen Bosch Abbruchhämmern Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 109,59 € Versand kostenfrei Gesamt 109,59 € → zum Angebot
Bosch Professional Bodendüse Bosch Professional Absaugvorrichtung GDE hex Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 114,25 € Versand kostenfrei Gesamt 114,25 € → zum Angebot
Bosch Professional 1600A001GA, Staubabsaugung GDE hex Professional Bosch Professional Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 119,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Bosch Professional Zubehör Absaugvorrichtung System-Zubhör für GDE hex - banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 122,48 € + 7,90 € Versand Gesamt 130,38 € → zum Angebot
Bosch Absaugvorrichtung, System-Zubehör GDE hex - 1600A001GA tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 132,50 € + 5,95 € Versand Gesamt 138,45 € → zum Angebot
Bosch Absaugvorrichtung System-Zubhör GDE hex contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 134,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 140,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Bosch GDE hex Professional Test

5/5
★★★★★ An absolute must!
Remmi April 2021

An absolute must!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Staubabsaugung
Weitere Eigenschaften
0 kg, für spezielle Meißelformen wie zB einen Spaltmeißel geeignet / Gewicht: 1
Bosch GDE
1 Stück
Bosch Professional

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram