Hazet Schiebestück mit Drehstange (1015/2)

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schiebestück Bemerkung: Länge: 500 mm Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,88 €
Ø 57 €
56,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,22 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
56,88 €
Ø 57 €
56,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 101,22 €
ab 56,88 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hazet Griff mit Gleitstück 3/4 - 1015/2 banemo Hazet Griff mit Gleitstück 3/4 - 1015/2 Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 56,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,78 € → zum Angebot
• Hazet 1015/2 Schiebestueck mit Stange Amazon Hazet 1015/2 Schiebestueck mit Stange Auf Lager 57,53 € Versand kostenfrei Gesamt 57,53 € → zum Angebot
• HAZET Zahnscheibe Quergr.m.Gleitstück 1015/2 3/4 Zoll L.500mm HAZET Otto HAZET Zahnscheibe Quergr.m.Gleitstück 1015/2 3/4 Zoll L.500mm HAZET lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 74,34 € Versand kostenfrei Gesamt 74,34 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.88 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Hazet Griff mit Gleitstück 3/4 - 1015/2 ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1-2 Tage 56,88 € + 6,90 € Versand Gesamt 63,78 € → zum Angebot
HAZET Schiebestück, mit Drehstange, (3/4 Zoll), 2-teilig - 1015/2 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 56,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 62,84 € → zum Angebot
Hazet 1015/2 Schiebestueck mit Stange Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 57,53 € Versand kostenfrei Gesamt 57,53 € → zum Angebot
Hazet 1015/2 Schiebestueck mit Stange Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Hazet 1015/2, Hazet 1015/2 Gleitgriff 500 mm 1 St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 57,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 63,93 € → zum Angebot
HAZET Griff mit Gleitstück 3/4" werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 61,29 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,28 € → zum Angebot
HAZET 1015/2, Quergr.m.Gleitstück 1015/2 3/4 Zoll L.500mm HAZET Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 61,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 66,94 € → zum Angebot
Schiebestück, Mit Drehstange, Vierkant Massiv 20 Mm (3/4), Anzahl Werkzeuge: 2 - ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 62,34 € Versand kostenfrei Gesamt 62,34 € → zum Angebot
Hazet Schiebestück, mit Drehstange 1015/2, 3/4 (20 mm) Vierkant massiv, 2-tlg. Reidl Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 62,75 € Versand kostenfrei Gesamt 62,75 € → zum Angebot
HAZET 1015/2, HAZET Schiebestück mit Drehstange 1015/2 Vierkant 20 mm (3/4 Zoll) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 65,15 € Versand kostenfrei Gesamt 65,15 € → zum Angebot
Hazet Vierkant-Steckgriff 1015/2 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 65,88 € + 7,14 € Versand Gesamt 73,02 € → zum Angebot
Quergr.m.Gleitstück 1015/2 3/4 Zoll L.500mm HAZET contorion Angebotsinfo 1 Werktag 65,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:07 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hazet Schiebestück mit Drehstange (1015/2) Test

5/5
★★★★★ Massive stabile Hazet Qualität !
Amazon Kunde Februar 2017

Extrem stabiles Werkzeug zu akzeptablem Preis. Da sollte sich so schnell nichts dran verbiegen. Kein Vergleich zu Billigwerkzeug. Es ist halt von Hazet in gewohnter guter Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Qualitätswerkzeug
tiffijinx Oktober 2015

das Werkzeug ist wirklich sehr massiv und scheint unkaputtbar!Einziges Manko für meinen Verwendungszweck (Reifenwechseln) - es braucht entweder einen Adapter, oder eine Nuss mit 3/4 Zoll Antrieb. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schiebestück
Weitere Eigenschaften
Länge: 500 mm
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram