Bosch SDS-QUICK 0,8 bis 10 mm (2 609 255 733) Schnellspannbohrfutter

★★★★ (21 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Schnellspannbohrfutter hat eine Länge von 108 mm, eine Breite von 51 mm und eine Höhe von 50 mm.
• Der Spannbereich liegt zwischen 0,8 und 10 mm, was eine flexible Nutzung ermöglicht.
• Es hat ein Gewicht von 167 g, was es leicht und handlich macht.
• Das Produkt ist in einer schwarzen Farbe erhältlich und passt zu den meisten Werkzeugen.
• Es handelt sich um ein Schnellspannbohrfutter, das den schnellen Wechsel von Werkzeugen ermöglicht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
20,94 €
Ø 21 €
20,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,37 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
20,94 €
Ø 21 €
20,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,37 €
ab 20,94 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Accessories 2609255733, Schnellspannbohrfutter Uneo, mit SDS quick... Voelkner Bosch Accessories 2609255733, Schnellspannbohrfutter Uneo, mit SDS quick... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 20,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
• Bosch Professional 2609255733 DIY Amazon Marketplace Bosch Professional 2609255733 DIY 22,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,71 € → zum Angebot
• BOSCH Bohrfutter Schnellspannbohrfutter Uneo, mit SDS quick Aufnahme 2609255733 Otto BOSCH Bohrfutter Schnellspannbohrfutter Uneo, mit SDS quick Aufnahme 2609255733 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,94 € Versand kostenfrei Gesamt 33,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.94 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Schnellspannbohrfutter Uneo, mit SDS quick Aufnahme, Spannbereich 0,8 - 10 mm - ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 20,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2609255733, Schnellspannbohrfutter Uneo, mit SDS quick Aufnahme, Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 20,94 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Bosch Professional 2609255733, Bosch Professional Bosch Schnellspannbohrfutter mit GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 20,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Bosch Professional 2609255733 DIY Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 22,76 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,71 € → zum Angebot
Schnellspannbohrfutter Sds Quick 08 Bis 100 Mm Für Uneo Maxx - 2609255733 - Bosch ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 22,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,92 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Bohrfutter 2609255733 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 25,87 € 25,87 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 31,77 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2609255733, Bosch Power Tools Bohrfutter 2609255733 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 26,38 € + 6,89 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
Bosch Line Schnellspannbohrfutter SDS quick für UNEO Maxx - 0,8 - 10 mm - 2609255733 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 27,98 € + 7,90 € Versand Gesamt 35,88 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Bohrfutter 2609255733 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 28,81 € + 6,71 € Versand Gesamt 35,52 € → zum Angebot
Bosch Zubehör 2609255733, Bosch Zubehör Schnellspannbohrfutter Uneo (2609255733) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 28,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 31,99 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2609255733, Schnellspannbohrfutter Uneo, mit SDS quick Aufnahme, Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Bosch 2609255733, Bosch Schnellspannbohrfutter SDS quick 08 bis 100 mm für UNEO Maxx Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 35,09 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Bosch SDS-QUICK 0,8 bis 10 mm (2 609 255 733)

Präzises Arbeiten mit dem Bosch SDS-QUICK 0,8 bis 10 mm (2 609 255 733)

Das Bosch SDS-QUICK 0,8 bis 10 mm (2 609 255 733) Schnellspannbohrfutter ist ein unverzichtbares Zubehör für jeden Handwerker. Mit einem Spannbereich von 0,8 bis 10 mm ermöglicht es eine flexible Nutzung für verschiedene Bohr- und Schraubarbeiten. Die kompakte Größe von 108 mm Länge, 51 mm Breite und 50 mm Höhe sorgt für eine einfache Handhabung und Lagerung.

Robustes Design und einfache Handhabung

Das Schnellspannbohrfutter ist in einer eleganten schwarzen Farbe gehalten und wiegt nur 167 g, was es leicht und dennoch robust macht. Es ist speziell für den schnellen und einfachen Werkzeugwechsel konzipiert, was die Effizienz bei der Arbeit erheblich steigert. Die hochwertige Verarbeitung garantiert eine lange Lebensdauer und Zuverlässigkeit.

Bosch SDS-QUICK 0,8 bis 10 mm (2 609 255 733) Test

1/5
★☆☆☆☆ Not good
Ali E Februar 2021

Nachdem mein alter Bohraufsatz aus dem Set kaputt gegangen ist, habe ich diesen hier gekauft. Leider hat sich das gleiche Problem erneut gezeigt - er lockert sich in der Mitte und kann den Bohrer nicht festhalten. Ich bin ratlos, da ich nicht weiß, was ich jetzt tun soll.

5/5
★★★★★ Bestes Zubehör
Kirsten R März 2025

Super! Genau, was ich gebraucht habe, damit ist meine Uneo für alles, was ich tue, einsetzbar. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Andre April 2024

Ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Otto September 2023

Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 21

Allgemeine Daten
Länge: 108 mm / Breite: 51 mm / Höhe: 50 mm / Spartenbezeichnung: 74 / Spannbereich mm: 0.8 - 10.0 mm
schwarz
167 g
Schnellspannbohrfutter
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram