Festool LAS-OF 1400 (493233) Elektrowerkzeug-Aufsatz

• Der Aufsatz ist speziell für die Festool OF 1400 entwickelt.
• Er verfügt über eine Laufsohle mit Auflageverbreiterung für bessere Stabilität.
• Der Elektrowerkzeug-Aufsatz wird als Einzelstück geliefert.
• Die hochwertigen Materialien sorgen für Langlebigkeit und Zuverlässigkeit.
• Der Aufsatz ist einfach und schnell austauschbar.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
110,06 €
Ø 112 €
110,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
110,06 €
Ø 112 €
110,06 € Tiefstpreis
Höchstpreis 160,69 €
ab 110,06 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 110,06 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FESTOOL 493233, Festool LAS-OF 1400 Laufsohle 0815 Onlinehandel FESTOOL 493233, Festool LAS-OF 1400 Laufsohle Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 110,06 € + -0,55 € Versand Gesamt 109,51 € → zum Angebot
• Festool 493233, Festool Laufsohle LAS-OF 1400 493233 Voelkner Festool 493233, Festool Laufsohle LAS-OF 1400 493233 Lieferbar ab 10.08.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage 123,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,41 € → zum Angebot
• Festool Laufsohle LAS-OF 1400 Amazon Festool Laufsohle LAS-OF 1400 Auf Lager 132,16 € Versand kostenfrei Gesamt 132,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
110.06 €
Ø 1 Mon.
112 €
Tiefstpreis
110 €
Preisalarm aktivieren
FESTOOL 493233, Festool LAS-OF 1400 Laufsohle ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Lagernd: Lieferzeit 1-3 Werktage 110,06 € + -0,55 € Versand Gesamt 109,51 € → zum Angebot
Festool 493233, Festool Laufsohle LAS-OF 1400 493233 Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 10.08.2026, Lieferzeit... 123,46 € + 5,95 € Versand Gesamt 129,41 € → zum Angebot
Festool Laufsohle LAS-OF 1400 - 493233 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 124,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,85 € → zum Angebot
Festool Laufsohle mit Spanfänger LAS-OF 1400 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 124,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 130,94 € → zum Angebot
Zubehör Festool Laufsohle mit Spanfänger LAS-OF 1400 Maschinenhandel Meyer Angebotsinfo 1-3 Werktage 129,42 € Versand kostenfrei Gesamt 129,42 € → zum Angebot
FESTOOL Laufsohle mit Spanfänger LAS-OF 1400 ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 131,65 € + 5,40 € Versand Gesamt 137,05 € → zum Angebot
Festool Laufsohle LAS-OF 1400 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 132,16 € Versand kostenfrei Gesamt 132,16 € → zum Angebot
Laufsohle Las-of 1400 - 493233 - Festool ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 134,16 € Versand kostenfrei Gesamt 134,16 € → zum Angebot
Festool Laufsohle LAS-OF 1400 Reidl Angebotsinfo 5 - 6 Werktage 138,46 € Versand kostenfrei Gesamt 138,46 € → zum Angebot
Festool Laufsohle LAS-OF 1400 Ausführung: Laufsohle LAS-OF 1400 endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen ** 138,54 € + 6,95 € Versand Gesamt 145,49 € → zum Angebot
Festool 493233, Festool Laufsohle LAS-OF 1400 bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 3-5 Werktage 147,48 € Versand kostenfrei Gesamt 147,48 € → zum Angebot
Festool 493233, Festool Laufsohle mit Spanfänger LAS-OF 1400 - 493233 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 14-21 Werktage 152,99 € Versand kostenfrei Gesamt 152,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Festool LAS-OF 1400 (493233)

Festool LAS-OF 1400 (493233) – Präzision und Vielseitigkeit

Der Festool LAS-OF 1400 (493233) ist ein hochwertiger Elektrowerkzeug-Aufsatz, der speziell für die Festool OF 1400 entwickelt wurde. Mit seiner robusten Bauweise und der präzisen Verarbeitung bietet dieser Aufsatz eine optimale Ergänzung für Ihre Werkzeugsammlung. Egal, ob Sie professioneller Handwerker oder ambitionierter Heimwerker sind, dieser Aufsatz wird Ihre Arbeit erheblich erleichtern.

Optimale Kontrolle und Stabilität

Der Elektrowerkzeug-Aufsatz verfügt über eine Laufsohle, die auf einer Seite mit einer Auflageverbreiterung ausgestattet ist. Dies sorgt für eine verbesserte Stabilität und Kontrolle während der Arbeit. Die Auflageverbreiterung ermöglicht es Ihnen, auch bei anspruchsvollen Aufgaben präzise und sicher zu arbeiten. So können Sie sich voll und ganz auf Ihre Projekte konzentrieren.

Festool LAS-OF 1400 (493233) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Festool LAS-OF 1400 (493233)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Laufsohle auf einer Seite mit Auflageverbreiterung
Elektrowerkzeug-Aufsatz
1 Stück
Festool OF 1400

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram