Bosch Staubbeutel für GTS 10 (2605411205) Spänefangsack
(5)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Spänefangsack
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
26,60 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bosch Accessories 2605411205, Staubbeutel, passend zu GTS 10 Professional Bosch
Lieferzeit 8-11 Werktage
26,60 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 32,55 €
→ zum Angebot
-
Bosch Professional Zubehör 2 605 411 205 Staubbeutel Staubbeutel für GTS 10,
Auf Lager
27,99 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 31,98 €
→ zum Angebot
-
BOSCH Elektrowerkzeug-Set lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 32,20 € + 6,90 € Versand Gesamt 39,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 24.07.2026 00:19 Uhr.
Bosch Staubbeutel für GTS 10 (2605411205) Test
4/5
★★★★☆
Expensive but does the job
Tolles Zubehör für meine Dewalt Tischsäge. Sammelt den Staub gut ein. War schwer zu finden in Irland, aber seit zwei Jahren auf Amazon.
de verfügbar. Etwas teuer, aber lohnenswert.
5/5
★★★★★
Top
Top für Bosch GTS 635-216. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
ok
alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Ok
alles gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Spänefangsack