Rapid 53/8 V2A (1080 Stück) Tackerklammern

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: silber Länge: 8 mm Produkttyp: Tackerklammern
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,80 €
Ø 15 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,80 €
Ø 15 €
14,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,99 €
ab 14,80 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rapid Tackerklammern Edelstahl Typ 53, 8mm Klammern V2A, 1.080 Stk., Amazon Rapid Tackerklammern Edelstahl Typ 53, 8mm Klammern V2A, 1.080 Stk., Auf Lager 14,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
• Rapid Heftklammern 53/8 m contorion Rapid Heftklammern 53/8 m 1 Werktag 17,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
• Rapid Heftklammern 53/8 m Voelkner marketplace Rapid Heftklammern 53/8 m 2-3 Werktage 18,04 € + 6,50 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.8 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Rapid Tackerklammern Edelstahl Typ 53, 8 mm, V2A Feindrahtklammern aus rostfreiem ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,80 € 0.01 / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
Rapid Tackerklammern Edelstahl Typ 53, 8mm Klammern V2A, 1.080 Stk., Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,80 € 0.01 / stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,79 € → zum Angebot
Rapid Heftklammern 53/8 m contorion Angebotsinfo 1 Werktag 17,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,34 € → zum Angebot
Rapid Heftklammern 53/8 m Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 18,04 € + 6,50 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
Rapid Klammern Typ 53/8 mm Edelstahl 1.080 Stück toom Angebotsinfo 1-3 Werktage - oder online reservieren... 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:15 Uhr.

Rapid 53/8 V2A (1080 Stück) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
wossi63 Februar 2026

Alles Bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klammern für Elektrotacker
LaLoonaTammy Januar 2026

Alles bestens. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Fritz N Januar 2026

stabile Klammer, gutes Preis Leistungsverhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Typ 63
Hiltl Januar 2026

Preis ist super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
silber
8 mm
Tackerklammern
1.080 Stück
Tacker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram