Festool SSH-STF-LS130-F Schleifmaschinen-Zubehör

★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schleifmaschinen-Zubehör Bemerkung: Maße 80 x 130 mm Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
20,76 €
Ø 22 €
20,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,13 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
20,76 €
Ø 22 €
20,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,13 €
ab 20,76 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Festool Flach-Schleifschuh SSH-STF-LS130-F 490161 Standard-Ausführung kirchner24.de Festool Flach-Schleifschuh SSH-STF-LS130-F 490161 Standard-Ausführung Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 20,76 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
• Festool Flach-Schleifschuh SSH-STF-LS130-F Amazon Festool Flach-Schleifschuh SSH-STF-LS130-F Auf Lager 22,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
• FESTOOL Schleifaufsatz 490161 Flach-Schleifschuh SSH-STF-LS130-F 1 St. Otto FESTOOL Schleifaufsatz 490161 Flach-Schleifschuh SSH-STF-LS130-F 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,41 € Versand kostenfrei Gesamt 29,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.76 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Festool Flach-Schleifschuh SSH-STF-LS130-F 490161 Standard-Ausführung ✓ Bester Preis kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 20,76 € + 5,90 € Versand Gesamt 26,66 € → zum Angebot
Festool Flach-Schleifschuh SSH-STF-LS130-F - 490161 Biebrach-Morgenstern Angebotsinfo 3 - 5 Tag 22,16 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,06 € → zum Angebot
Festool Flach-Schleifschuh SSH-STF-LS130-F Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,18 € → zum Angebot
FESTOOL Flach-Profilschuh SSH-STF-LS130-F ColorBase Angebotsinfo 2-3 Tage 25,89 € + 5,40 € Versand Gesamt 31,29 € → zum Angebot
FESTOOL Schleifaufsatz 490161 Flach-Schleifschuh SSH-STF-LS130-F 1 St. Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,41 € Versand kostenfrei Gesamt 29,41 € → zum Angebot
Festool Flach-Schleifschuh SSH-STF-LS130-F contorion Angebotsinfo 2 Werktage 29,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Festool 490161 Flach-Schleifschuh SSH-STF-LS130-F 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 29,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Festool SSH-STF-LS130-F Flach Profilschuh (490161) 80 x 130 mm für Linearschleifer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,51 € Versand kostenfrei Gesamt 30,51 € → zum Angebot
Festool Flach-Schleifschuh SSH-STF-LS130-F MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 30,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,65 € → zum Angebot
FESTOOL Flach-Schleifschuh 80 x 130mm vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 31,08 € + 5,90 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
Festool 490161 Flach-Schleifschuh SSH-STF-LS130-F 1St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 31,99 € Versand kostenfrei Gesamt 31,99 € → zum Angebot
Festool SSH-STF-LS130-F Flach-Schleifschuh 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 34,90 € + 6,99 € Versand Gesamt 41,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Festool SSH-STF-LS130-F Test

5/5
★★★★★ Vorratshaltung?
Amazon Kunde Februar 2021

Der Schleifschuh für den Duplex ist langlebig und von hoher Qualität. Obwohl ich das Zubehör gekauft habe, war es eigentlich unnötig, da der Schleifschuh kaum Verschleiß aufweist. Trotzdem bin ich zufrieden mit dem Kauf, da er voraussichtlich die nächsten zehn Jahre ohne Probleme halten wird. Wer Ersatz benötigt, sollte kaufen, aber wer wie ich auf Vorrat kauft, macht möglicherweise einen Fehler. Schleifschuh für Duplex - langlebig und robust.

5/5
★★★★★ Schnelle Lieferung
Amazon Kunde Juni 2020

alles wie angekündigt!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zufriedenheit
Katze August 2019

Der Artikel entspricht genau der Beschreibung. Es lässt sich sehr gut mit ihm arbreiten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Linearschleifer
Udo N November 2023

Produkt ist tadellos. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Schleifmaschinen-Zubehör
Weitere Eigenschaften
Maße 80 x 130 mm
1 Stück
Schnellwechselsystem
Festool Schlfeifmaschinen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram