Mafell Führungsschiene F 210 P1 MT55 MS55 KSP55 KSP65 KSP85 MKS 204382

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Länge: 210 cm Produkttyp: Führungsschiene Serie: Mafell F
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,56 €
Ø 220 €
219,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
219,56 €
Ø 220 €
219,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 246,00 €
ab 219,56 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 219,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mafell Führungsschiene F 210 MIMA Mafell Führungsschiene F 210 sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 219,56 € + 19,90 € Versand Gesamt 239,46 € → zum Angebot
• Führungsschiene F 210 P1 Mt55 Ms55 Ksp55 Ksp65 Ksp85 Mks 204382 - Mafell ManoMano Führungsschiene F 210 P1 Mt55 Ms55 Ksp55 Ksp65 Ksp85 Mks 204382 - Mafell 1 bis 3 Werktage 219,56 € Versand kostenfrei Gesamt 219,56 € → zum Angebot
• Führungsschiene F 210 Länge 2,10 m Amazon Marketplace Führungsschiene F 210 Länge 2,10 m Auf Lager 239,90 € Versand kostenfrei Gesamt 239,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
219.56 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
220 €
Preisalarm aktivieren
Mafell Führungsschiene F 210 ✓ Bester Preis MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 219,56 € + 19,90 € Versand Gesamt 239,46 € → zum Angebot
Führungsschiene F 210 P1 Mt55 Ms55 Ksp55 Ksp65 Ksp85 Mks 204382 - Mafell ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 219,56 € Versand kostenfrei Gesamt 219,56 € → zum Angebot
Führungsschiene F 210 Länge 2,10 m Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 239,90 € Versand kostenfrei Gesamt 239,90 € → zum Angebot
Mafell Führungsschiene F 210 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 243,95 € Versand kostenfrei Gesamt 243,95 € → zum Angebot
mafell Führungsschiene F 210 2,1 m lang - 204382 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 6-12 Werktage 243,95 € Versand kostenfrei Gesamt 243,95 € → zum Angebot
Führungsschiene F - 3,5 / 2,1 / F 210 Schmidts.store Angebotsinfo 1-3 Werktage 246,00 € Versand kostenfrei Gesamt 246,00 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:07 Uhr.

Mafell Führungsschiene F 210 P1 MT55 MS55 KSP55 KSP65 KSP85 MKS 204382 Test

5/5
★★★★★ Mafell Führungsschiene 1A
bester-evp Juni 2013

Die Führungsschiene ist eine tolle Ergänzung zum Mafell Set MT55cc Tauchsäge MaxiMax + Führungsschiene F160. Mit dem optionalen Verbindungsstück F-VS kann sie optimal verwendet werden. Die Funktionalität in Kombination mit anderen Werkzeugen ist fantastisch.

4/5
★★★★☆ S.bartnick
Amazon Kunde Februar 2017

Das einzige, was mich gestört hat, war der Preis. Nach einiger Recherche habe ich das gleiche Produkt zu einem günstigeren Preis gefunden. Daher empfehle ich allen, genau hinzuschauen und Preise zu vergleichen. Die Bosch-Schienen passen auch für Mafell und sind kostengünstiger.

5/5
★★★★★ präzise
Andreas E März 2022

für gerade präzise Schnitte top System. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet toll
Martin Dezember 2020

Wie erwartetEine tolle Führungsschiene die mit meiner tauchsäge super funktioniert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
210 cm
Führungsschiene
Mafell F
1 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram