Bosch Anbohrhilfe Advanced Impact (2 609 256 D99)

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: grün - schwarz Produkttyp: Bohrhilfe Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
16,26 €
Ø 19 €
16,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −15% ab
16,26 €
Ø 19 €
16,26 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,33 €
ab 16,26 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,26 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bosch Drill Assistant Advanced Impact - 2609256D99 tuul.zone Bosch Drill Assistant Advanced Impact - 2609256D99 2-3 Werktage 16,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,21 € → zum Angebot
• Bosch Accessories 2609256D99 Drill Assistant Advanced Impact 1St. Amazon Marketplace Bosch Accessories 2609256D99 Drill Assistant Advanced Impact 1St. Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 17,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,62 € → zum Angebot
• Bosch Anbohrhilfe Drill Assistant Advanced Impact Kaufland Bosch Anbohrhilfe Drill Assistant Advanced Impact 5 Werktage 17,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,62 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.26 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Bosch Drill Assistant Advanced Impact - 2609256D99 ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,26 € + 5,95 € Versand Gesamt 22,21 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2609256D99 Drill Assistant Advanced Impact 1St. Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 17,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,62 € → zum Angebot
Bosch Anbohrhilfe Drill Assistant Advanced Impact Kaufland Angebotsinfo 5 Werktage 17,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 23,62 € → zum Angebot
Bosch Accessories 2609256D99, Bosch Accessories 2609256D99 1St. Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-10 Werktage 21,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,94 € → zum Angebot
BOSCH ACCESSORIES 2609256D99, Bosch Accessories 2609256D99 Bosch Power Tools 1 St. Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 21,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Drill Assistant 2609256D99 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 22,13 € 22,13 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 28,03 € → zum Angebot
Bosch Power Tools 2609256D99, Bosch Power Tools Drill Assistant 2609256D99 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 7-14 Werktage - kurzfristig... 22,57 € + 6,89 € Versand Gesamt 29,46 € → zum Angebot
Bosch Zubehör Drill Assistant Advanced Impact - 2609256D99 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 24,28 € + 7,90 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
Anbohrhilfe Drill Assistant Advanced Impact - Bosch ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 26,08 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,03 € → zum Angebot
Bosch Anbohrhilfe Drill Assistant Advanced Impact Reidl Reidl Angebotsinfo 4-5 Werktage 26,14 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,09 € → zum Angebot
Bosch 2609256D99, Bosch DYBDEANSLAG M/STØVBOKS TIL ADVANCED/PSB proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 6-8 Werktage Lieferzeit 28,13 € + 2,99 € Versand Gesamt 31,12 € → zum Angebot
Bosch Power Tools Drill Assistant 2609256D99 Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Wochen 29,33 € + 6,71 € Versand Gesamt 36,04 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.

Bosch Anbohrhilfe Advanced Impact (2 609 256 D99) Test

5/5
★★★★★ Top
Serkan1907 Juli 2025

Super zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ ...
andre s Dezember 2025

funktioniert teilweise wie gewollt, eben nur ein Zubehörprodukt und nicht fest mit der Bohrmaschine / - Hammer verbunden,. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grün, schwarz
Bohrhilfe
1 Stück
Bosch AdvancedImpact 900, Bosch AdvancedImpact 9000
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram