Makita Absaugstutzen (196961-1) Absaugadapter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Absaugadapter Stückzahl: 1 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
1,77 €
Ø 2 €
1,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,13 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
1,77 €
Ø 2 €
1,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 10,13 €
ab 1,77 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Absaugstutzen, 196961-1 Amazon Marketplace Makita Absaugstutzen, 196961-1 1,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,72 € → zum Angebot
• Makita Absaugstutzen - 196961-1 tuul.zone Makita Absaugstutzen - 196961-1 5-7 Werktage 2,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
• Makita Sägeuntergestell Makita Absaugstutzen - 196961-1 Otto Makita Sägeuntergestell Makita Absaugstutzen - 196961-1 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,13 € Versand kostenfrei Gesamt 10,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1.77 €
Ø 1 Mon.
2 €
Tiefstpreis
2 €
Preisalarm aktivieren
Makita Absaugstutzen, 196961-1 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1,77 € + 5,95 € Versand Gesamt 7,72 € → zum Angebot
Makita Absaugstutzen - 196961-1 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 2,09 € + 5,95 € Versand Gesamt 8,04 € → zum Angebot
Makita 196961-1 Absaugstutzen R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 9-12 Tage Betriebsferien 10.07. bis... 2,14 € + 8,50 € Versand Gesamt 10,64 € → zum Angebot
Makita Absaugstutzen 196961-1 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 2,14 € + 4,90 € Versand Gesamt 7,04 € → zum Angebot
MAKITA 196961-1, Makita Absaugstutzen 196961-1 Makita 196961-1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 2 Wochen 2,14 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,09 € → zum Angebot
Makita Absaugstutzen, für Akku-Handkreissäge DHS680 Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 3,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,26 € → zum Angebot
Makita 196961-1, Makita Absaugstutzen (196961-1) Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-9 Werktage 3,40 € + 3,00 € Versand Gesamt 6,40 € → zum Angebot
Makita 196961-1, Makita Absaugstutzen - 196961-1 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 4,19 € + 5,90 € Versand Gesamt 10,09 € → zum Angebot
Makita Absaugstutzen 196961-1 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 4,39 € + 5,95 € Versand Gesamt 10,34 € → zum Angebot
Makita 196961-1, Makita Absaugstutzen 196961-1, Mindestbestellmenge: 3 Stück Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferbar ab 05.08.2026, Lieferzeit... 5,31 € + 5,95 € Versand Gesamt 11,26 € → zum Angebot
Makita Sägeuntergestell Makita Absaugstutzen - 196961-1 Otto Werkzeugstore24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 10,13 € Versand kostenfrei Gesamt 10,13 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:36 Uhr.

Makita Absaugstutzen (196961-1) Test

5/5
★★★★★ Unferzichtbarer helfer!
David M März 2021

Passt perfekt und funktioniert wunderbar!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Absaugadapter
1 Stück
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram