Metabo Speed Fix 57 630611000 Schraubmagazinvorsatz

• Der Schraubmagazinvorsatz ist in schwarz gehalten.
• Es handelt sich um einen Schraubmagazinvorsatz.
• Die Stückzahl beträgt 1 Stück.
• Er ist geeignet für Akkuschrauber.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
88,51 €
Ø 91 €
86,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
88,51 €
Ø 91 €
86,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,49 €
ab 88,51 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Schrauber-Magazin Speed Fix 57 - Weiß Kaufland Metabo Schrauber-Magazin Speed Fix 57 - Weiß 2-4 Werktage 88,51 € Versand kostenfrei Gesamt 88,51 € → zum Angebot
• Metabo Schrauber-Magazin Speed Fix 57 (Bits, Schraubengurte mit je 50... Amazon Marketplace Metabo Schrauber-Magazin Speed Fix 57 (Bits, Schraubengurte mit je 50... Auf Lager 95,67 € Versand kostenfrei Gesamt 95,67 € → zum Angebot
• metabo Akku-Ratschenschrauber Metabo Speed Fix 57 630611000... Otto metabo Akku-Ratschenschrauber Metabo Speed Fix 57 630611000... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 134,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
88.51 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
87 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Schrauber-Magazin Speed Fix 57 - Weiß ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-4 Werktage 88,51 € Versand kostenfrei Gesamt 88,51 € → zum Angebot
Metabo Schrauber-Magazin Speed Fix 57 (Bits, Schraubengurte mit je 50 Schrauben) # Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 95,67 € Versand kostenfrei Gesamt 95,67 € → zum Angebot
Metabo Schrauber Magazin SPEED FIX 57 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 98,81 € Versand kostenfrei Gesamt 98,81 € → zum Angebot
Metabo Schrauber-Magazin Speed Fix 57 Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 102,59 € Versand kostenfrei Gesamt 102,59 € → zum Angebot
Metabo Schrauber-Magazin Speed Fix 57 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 106,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 112,94 € → zum Angebot
Metabo 630611000 Schrauber-Magazin Speed Fix 57 (630611000) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 124,97 € Versand kostenfrei Gesamt 124,97 € → zum Angebot
metabo Akku-Ratschenschrauber Metabo Speed Fix 57 630611000 Magazinschraubenvorsatz Otto voelkner (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 134,44 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:32 Uhr.

Testbericht Metabo Speed Fix 57 630611000

Metabo Speed Fix 57 630611000: Ihr zuverlässiger Schraubmagazinvorsatz

Der Metabo Speed Fix 57 630611000 ist ein hochwertiger Schraubmagazinvorsatz, der speziell für Akkuschrauber entwickelt wurde. Mit seiner schwarzen Farbe und robusten Bauweise bietet er eine langlebige und zuverlässige Lösung für Ihre Schraubarbeiten. Dieses Zubehörteil ist ideal für Handwerker und Heimwerker, die Wert auf Effizienz und Präzision legen.

Einfaches Handling und hohe Kompatibilität

Der Schraubmagazinvorsatz ist einfach zu handhaben und lässt sich mühelos an verschiedenen Akkuschraubern befestigen. Dank seiner universellen Passform ist er mit den meisten gängigen Modellen kompatibel. Dies macht ihn zu einem vielseitigen Werkzeugzubehör, das in keiner Werkstatt fehlen sollte.

Metabo Speed Fix 57 630611000 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Speed Fix 57 630611000? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Schraubmagazinvorsatz
1 Stück
Akkuschrauber
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram