Fein QuickIN Zubehör Set (64203031010) Elektrowerkzeug-Aufsatz

• Das Set enthält verschiedene Elektrowerkzeug-Aufsätze, die für unterschiedliche Anwendungen geeignet sind.
• Die QuickIN Werkzeugaufnahme ermöglicht einen schnellen und einfachen Wechsel der Aufsätze.
• Geeignet für Akku-Bohrschrauber und Akku-Schlagbohrschrauber, was eine hohe Flexibilität bietet.
• Die Bohradapter im Set sind aus hochwertigen Materialien gefertigt und bieten eine lange Lebensdauer.
• Das Zubehörset ist einfach zu handhaben und sorgt für eine sichere Befestigung der Aufsätze.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
276,99 €
Ø 279 €
276,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 510,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
276,99 €
Ø 279 €
276,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 510,51 €
ab 276,99 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 276,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FEIN (12244) 64203031010, FEIN (12244) Fein QuickIN Zubehör-Set; Metall... GOTOOLS Werkzeughandel FEIN (12244) 64203031010, FEIN (12244) Fein QuickIN Zubehör-Set; Metall... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 276,99 € Versand kostenfrei Gesamt 276,99 € → zum Angebot
• Fein QuickIN Zubehör Set, mit 7 QuickIN Aufsätzen, in i-BOXX, Kompatibel mit... Amazon Marketplace Fein QuickIN Zubehör Set, mit 7 QuickIN Aufsätzen, in i-BOXX, Kompatibel mit... Auf Lager 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
• Fein Bohrfutteradapter 64203031010 Otto Fein Bohrfutteradapter 64203031010 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 387,93 € Versand kostenfrei Gesamt 387,93 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
276.99 €
Ø 1 Mon.
279 €
Tiefstpreis
277 €
Preisalarm aktivieren
FEIN (12244) 64203031010, FEIN (12244) Fein QuickIN Zubehör-Set; Metall i-Boxx72 ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 276,99 € Versand kostenfrei Gesamt 276,99 € → zum Angebot
Fein QuickIN Zubehör-Set 7-teilig in i-Boxx 72 MIMA Angebotsinfo sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Fein QuickIN Zubehör Set contorion Angebotsinfo 1 Werktag 282,99 € Versand kostenfrei Gesamt 282,99 € → zum Angebot
Fein 64203031010, Fein QuickIN Zubehör Set - 64203031010 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 297,99 € Versand kostenfrei Gesamt 297,99 € → zum Angebot
Fein QuickIN Zubehör Set, mit 7 QuickIN Aufsätzen, in i-BOXX, Kompatibel mit allen Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 309,99 € Versand kostenfrei Gesamt 309,99 € → zum Angebot
FEIN QuickIN Zubehör Set Zubehör-Schnittstelle: QuickIN Zubehör Set endlich-sicher Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferbar in 1-3... 322,93 € + 6,95 € Versand Gesamt 329,88 € → zum Angebot
Zubehörset QuickIN 7teilig FEIN bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 322,94 € Versand kostenfrei Gesamt 322,94 € → zum Angebot
Fein QuickIN Zubehör Set 7 teilig i-BOXX 72 für Bohrmaschinen 64203031010 kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 333,18 € + 5,90 € Versand Gesamt 339,08 € → zum Angebot
Fein 64203031010, Fein QuickIN Zubehör Set 7 teilig i-BOXX 72 für Bohrmaschinen Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 333,18 € + 0,90 € Versand Gesamt 334,08 € → zum Angebot
Fein 64203031010, Fein 64203031010 QuickIn-Set Passend für (Bohrmaschinen) FEIN Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 342,98 € Versand kostenfrei Gesamt 342,98 € → zum Angebot
Fein QuickIN Zubehör Set, mit 7 QuickIN Aufsätzen, in i-BOXX, Kompatibel mit allen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 349,98 € Versand kostenfrei Gesamt 349,98 € → zum Angebot
FEIN QuickIN Zubehör Set | 64203031010 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 381,46 € Versand kostenfrei Gesamt 381,46 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:20 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Fein QuickIN Zubehör Set (64203031010)

Fein QuickIN Zubehör Set (64203031010) – Vielseitigkeit für Ihre Elektrowerkzeuge

Das Fein QuickIN Zubehör Set (64203031010) bietet Ihnen eine umfassende Auswahl an Elektrowerkzeug-Aufsätzen, die speziell für Akku-Bohrschrauber und Akku-Schlagbohrschrauber entwickelt wurden. Mit der innovativen QuickIN Werkzeugaufnahme können Sie die Aufsätze schnell und einfach wechseln, was Ihnen eine hohe Flexibilität und Effizienz bei Ihren Arbeiten ermöglicht.

Optimale Kompatibilität und einfache Handhabung

Dieses Zubehörset ist ideal für verschiedene Anwendungen und passt perfekt zu Ihren bestehenden Elektrowerkzeugen. Die QuickIN Werkzeugaufnahme sorgt dafür, dass die Aufsätze sicher und fest sitzen, während der Wechselprozess mühelos und zeitsparend ist. Egal, ob Sie bohren, schrauben oder andere Aufgaben erledigen müssen, dieses Set bietet Ihnen die nötige Unterstützung.

Fein QuickIN Zubehör Set (64203031010) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fein QuickIN Zubehör Set (64203031010)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Elektrowerkzeug-Aufsatz
Bohradapter
QuickIN
Akku-Bohrschrauber, Akku-Schlagbohrschrauber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram