RUKO DIN 345-N HSS-G 30 mm (204300) Metallbohrer

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Metallbohrer - Spiralbohrer Arbeitslänge: 175 mm Bohrerdurchmesser: 30 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,47 €
Ø 27 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,47 €
Ø 27 €
24,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 122,80 €
ab 27,47 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RUKO 204300, RUKO 204300 HSS Metall-Spiralbohrer 30 mm Gesamtlänge 296 mm DIN... Voelkner RUKO 204300, RUKO 204300 HSS Metall-Spiralbohrer 30 mm Gesamtlänge 296 mm DIN... Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 27,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,42 € → zum Angebot
• RUKO HSS Spiralbohrer DIN 345 Typ N, 30 mm, Morsekegelschaft Amazon RUKO HSS Spiralbohrer DIN 345 Typ N, 30 mm, Morsekegelschaft Auf Lager 27,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,97 € → zum Angebot
• Ruko Holzbohrer RUKO Spiralbohrer DIN345 Typ N D.30mm HSS MK3 Otto Ruko Holzbohrer RUKO Spiralbohrer DIN345 Typ N D.30mm HSS MK3 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,19 € Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.47 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
RUKO 204300, RUKO 204300 HSS Metall-Spiralbohrer 30 mm Gesamtlänge 296 mm DIN 345 1 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 27,47 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,42 € → zum Angebot
RUKO HSS Spiralbohrer DIN 345 Typ N, 30 mm, Morsekegelschaft Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,97 € → zum Angebot
RUKO HSS Spiralbohrer DIN 345 Typ N, 30 mm, Morsekegelschaft Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,98 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,97 € → zum Angebot
RUKO Spiralbohrer DIN345 Typ N D.30mm HSS MK3 contorion Angebotsinfo 2 Werktage 27,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
RUKO 204300, RUKO 204300 HSS Metall-Spiralbohrer 30 mm Gesamtlänge 296 mm DIN 345 1 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 27,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Ruko 204300, Ruko Spiralbohrer Typ N HSS (30 mm) (204300) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 31,96 € Versand kostenfrei Gesamt 31,96 € → zum Angebot
RUKO Spiralbohrer DIN 345 Typ N HSS - 204300 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 34,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 40,84 € → zum Angebot
RUKO 204300 HSS Metall-Spiralbohrer 30 mm Gesamtlänge 296 mm DIN 345 1 St. buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
RUKO 204300 HSS Metall-Spiralbohrer 30 mm Gesamtlänge 296 mm DIN 345 1 St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
Ruko Holzbohrer RUKO Spiralbohrer DIN345 Typ N D.30mm HSS MK3 Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,19 € Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
204300 Hss Metall-spiralbohrer 30 Mm Gesamtlänge 296 Mm Din 345 1 St. - Ruko ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 42,27 € Versand kostenfrei Gesamt 42,27 € → zum Angebot
MAYKESTAG 0020203000100, MAYKESTAG Spiralbohrer DIN345RN HSS Morsekegel 3 ø 30 mm 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 122,80 € + -0,61 € Versand Gesamt 122,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:40 Uhr.

RUKO DIN 345-N HSS-G 30 mm (204300) Test

5/5
★★★★★ Guter Bohrer
Fabian Juli 2024

Preiswerter Bohrer für den Heimwerker !. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Metallbohrer, Spiralbohrer
Weitere Eigenschaften
175 mm
30 mm
296 mm
HSS-G
Bronze, Graphit, Messing, Neusilber, Sintereisen, Stahl, Stahlguss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram