Wera 5057776001 Bit Set - 15 tlg. Bit-Set

Produkttyp: Bit-Set Schraubenprofil: Torx Teile: 15 tlg.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,21 €
Ø 33 €
32,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
34,21 €
Ø 33 €
32,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 359,73 €
ab 34,21 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 32,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Wera Bit-Sortiment, Bit-Box 15 Impaktor TX 30, 15-teilig, 05057776001, 7.4 x... Amazon Marketplace Wera Bit-Sortiment, Bit-Box 15 Impaktor TX 30, 15-teilig, 05057776001, 7.4 x... Auf Lager 34,21 € Versand kostenfrei Gesamt 34,21 € → zum Angebot
• Wera 05057776001, Wera Bit-Box 15 Impaktor TX, TX 30 x 25 mm, 15-teilig... Kirchner Wera 05057776001, Wera Bit-Box 15 Impaktor TX, TX 30 x 25 mm, 15-teilig... sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage 36,85 € + 5,35 € Versand Gesamt 42,20 € → zum Angebot
• Wera Bit-Box 15 Impaktor TX, TX 30 x 25 mm, 15-teilig 05057776001 Torx Bits kirchner24.de Wera Bit-Box 15 Impaktor TX, TX 30 x 25 mm, 15-teilig 05057776001 Torx Bits Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis 2 Arbeitstage 36,85 € + 5,90 € Versand Gesamt 42,75 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.21 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
Wera Bit-Sortiment, Bit-Box 15 Impaktor TX 30, 15-teilig, 05057776001, 7.4 x 6.9 x 2 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,21 € Versand kostenfrei Gesamt 34,21 € → zum Angebot
Wera Bit-Sortiment, Bit-Box 15 Impaktor TX 30, 15-teilig, 05057776001, 7.4 x 6.9 x 2 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
Wera Bit-Box 15 Impaktor TX, TX 30 x 25 mm, 15-teilig 05057776001 Torx Bits kirchner24.de Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit 1 bis... 36,85 € 2,46 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 42,75 € → zum Angebot
Wera 05057776001, Wera Bit-Box 15 Impaktor TX, TX 30 x 25 mm, 15-teilig 05057776001 Kirchner Kirchner 24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3... 36,85 € + 5,35 € Versand Gesamt 42,20 € → zum Angebot
Wera Bit-Box 15 Impaktor TX, TX 30 x 25 mm, 15-teilig - 05057776001 tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 40,29 € 2,69 €/Stück + 5,95 € Versand Gesamt 46,24 € → zum Angebot
Wera Werk Bit-Box Impaktor 05057776001 evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 40,29 € 40,29 €/Stück + 5,90 € Versand Gesamt 46,19 € → zum Angebot
Wera Werk 05057776001, Wera Werk Bit-Box Impaktor 05057776001 etoh24 ETOH24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 41,10 € + 6,89 € Versand Gesamt 47,99 € → zum Angebot
WERA 05057776001, Wera Impaktor 05057776001 Bit-Set 15teilig Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 bis 7 Tage 42,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Wera Werk Bit-Box Impaktor 05057776001 elektro4000 Angebotsinfo 15 Tage 45,02 € + 6,71 € Versand Gesamt 51,73 € → zum Angebot
Fp - Wera Bit-box 15 Impaktor Tx, Tx 30 X 25 Mm, 15-teilig 05057776001 Torx Bits ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 46,98 € Versand kostenfrei Gesamt 46,98 € → zum Angebot
Wera 05057776001, Wera Bitgroßpackung (15 Stk.) IMPAKTOR Diamond 1/4" T 30 Länge 25 Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
Wera Bit-Box 15 Impaktor T30 x 25 mm 15er Box - 05057776001 (VPE: 10 Stück) banemo banemo.de Angebotsinfo 2 - 3 Wochen 359,73 € + 6,90 € Versand Gesamt 366,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

Wera 5057776001 Bit Set - 15 tlg. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wera 5057776001 Bit Set - 15 tlg.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bit-Set
Weitere Eigenschaften
Torx
15 tlg.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram